По сообщениям, "Ведьмак" продолжится как минимум до пятого сезона

Возможно, третий сезон "Ведьмака" выйдет только в конце этого лета, но, согласно новому отчету, уже ведется планирование продолжения. В конце 2022 года был анонсирован четвертый сезон "Ведьмака" с неожиданной новостью о том, что Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии заменит Лиам Хемсворт.

Хотя Netflix не подтвердила дальнейшее будущее сериала, Redanian Intelligence сообщила, что в планах есть и пятый сезон. Согласно источникам издания, создатели по-прежнему планируют снимать 4 и 5 сезоны один за другим.

Однако есть оговорка, что они могут не появиться в течение некоторого времени. Четвертый сезон все еще находится только на ранней стадии разработки, и его написание, как ожидается, займет больше половины 2023 года.

Тем временем, третий сезон в настоящее время запланирован на лето 2023 года. Пока мало что известно о направлении сериала, но звезда Джои Бэти играющий Лютика рассказал в прошлом году немного о том, чего мы можем ожидать от его персонажа.

Для меня, когда я впервые прочитал сценарии, это были лучшие сценарии из всех, что мы делали до сих пор. В них есть некоторые моменты из книг, которые, я думаю, очень и очень понравятся фанатам. И несколько действительно прекрасных ключевых моментов, которые очень эпичны. У Лютика также появится любовный интерес - возможно, даже не один.

Ожидается, что третий сезон будет в основном адаптировать книги Анджея Сапковского "Время презрения" и "Кровь эльфов".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это до тех пор, пока рейтинги 4-го сезона без Кавилла не увидели

6

Та ладно, хавали то, что было при Генри - схвают и то, что будет после него

1

да я первый сезон еле пережил, а они все тянут эту блевоту

5
В них есть некоторые моменты из книг, которые, я думаю, очень и очень понравятся фанатам

Даже интересно, какому проценту из смотревших сериал фанатов книги понравилась адаптация, а также многие ли из них смотрели второй сезон и планируют остаться на третий.

И несколько действительно прекрасных ключевых моментов, которые очень эпичны.

Люди уже видели "эпичную" битву стремные бабищи VS машоночные рыцари при Соддене и не менее "эпичного" дракона, так что может не надо?

0

Никак они, Нетфликс, не научатся!

0

Придется смотреть без слез, все выплакал уже...))

0

Передайте кто-нибудь "автору", что у Сапковского нет книги "Время презрения". И что жёлтый снег есть неумно.

0

ещё столько пробитий дна впереди

0

Сериал переименуйте. Название вводит в заблуждение. Правильней будет "непотопляемые"

-1

Ну, первые две книги самые лучшие, и они их нещадно запороли. Причем, когда снимали что-то в точности по книге, выходило даже неплохо, как серия с Нивелленом, например. А как только начиналась отсебятина, все скатывалось.

-1