По тонкому льду: Крэйг высказался против того, чтобы Бонда сыграла женщина

Бесстрашный британский лицедей Дэниэл Крэйг во всеуслышание заявил, что не верит в то, что роль Джеймса Бонда под силу сыграть женщине.

Споры по поводу дальнейшего развития франшизы ведутся годами, и некоторые фанатики жаждут, чтобы культовую роль примерила на себя женщина.

В разговоре с Radio Times Крэйг вопреки толерантной общественности заявил, что «нужно просто разрабатывать хорошие роли для женщин и цветных актёров» вместо того, чтобы доводить ситуацию до такого абсурда.

Крэйг задал риторический вопрос: «Почему женщина должна играть Джеймса Бонда, если должна быть роль не хуже Джеймса Бонда, но написанная специально для женщины?»

«007: Не время умирать» выходит в прокат 30 сентября. Это будет последний фильм, в котором Крэйг сыграет Бонда, и, будем надеяться, не последний в его карьере.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Вообще то он гей) если ты не знал, поэтому ему подобное высказывание вполне может сойти с рук.

П.С. Ого как тут у всех подорвало, если что было интервью где он публично признавался что он гей, кому надо те найдут на просторах интернета, и кстати иметь жену и детей и при этом быть геем не кто не запрещает. Взять в пример хоть наш шоу-бизнес в котором подобное норма.

П.С.2 Больше минусов!! Начинаем перепись фанбоев упорно отрицающих очевидное.

-232
Вообще то он гей)

А сам Крейг об этом знает?

220

даже если он гей, вообще пофиг. Осточертела эта хрень с подменой исконо мужских персонажей на баб: подруги оушена, охотницы за привидениями, дум аннигиляция и т.п.

89

Требую Ангелов Чарли и мультфильм Totally Spies с мужиками. Чисто из принципа равноправия

.
.
91

Молодец! Нечего бояться этих идиотов.

79

Теперь я его ещё больше зауважал, хоть кто то не боится сказать что то против Феминизма

Почему женщина должна играть Джеймса Бонда, если должна быть роль не хуже Джеймса Бонда, но написанная специально для женщины?»

вот с этим я согласен, вот бы эту мысль донесли до руководства ДС с их Черным Кларком

53

Ну так-то он прав, поскольку всё действительно до маразма доходит уже

37

Ну все, готовимся к истерикам в твиттере и отмене актера на ресетре.

14

Да плевать, люди в твиттере неадекватные. Крейг все правильно сказал.

14

ДА, мир стал настолько странным, что уже до мыслепреступлений недалеко

10

Бонда должен сыграть трансгендер.
Или Николас Кейдж :)

10
«нужно просто разрабатывать хорошие роли для женщин и цветных актёров» вместо того, чтобы доводить ситуацию до такого абсурда.

Вот она истина! Молодец!

9

Интересно, кто будет следующим Бондом.

7

Генри Кавилл был бы неплохим Бондом как по мне

9

После супермена и ведьмака, бонд для него будет не особо масштабной ролью.

0

Кавилл был бы неплохим кем угодно. Хороший актёр и человек.

7

Скорее всего, кто-то из них )))

Спойлер
0

Но Бонд не может быть неплохим. Он должен быть лучшим.

0

Да что этот гетеросексуальный белый женоненавистник себе возомнил!?

4

Так то Крэйг гей по ориентации и ему ничего не будет.

-1

Это нигде не доказано и не подтверждено)

2

Какой блин гей если у него есть жена и ребёнок от неё?

0

Не зассал и сделал! Красавчик!

4

Всё верно сказал. Суровый маразм на западе к критической отметке подошёл. Бонд - женщина? И как её называть вообще? Лютый когнитивный диссонанс.. И Джеймс Бонд создавался как символ, эдакий пофигист бабник, которому всё поплечу, который плевал на правила и делает всё по своему.Это тупо будет уже просто замена персонажа на другого, и Джеймс Бонд умрёт. Это тоже самое что бы дать Николаю Валуеву, сыграть белоснежку. Представили да? Сочувствую. В общем остановите запад, и откатите его на старую прошивку, плз.. Уже синие экраны выдаёт.

4

Теперь его после этого могут начать травить. Благо в Англии не так всё плохо как в США.

3

Ну так правильно, взяли моду всякиу ушлепки обсирать лор кино картин

3

Итак, Дэниел Крэйг счастливо женат, однако почему в прессе продолжают муссировать слухи о его гомосексуальности? В 2010 году актера «поймали с поличным» внутри гей-клуба Roosterfish. Пришел он туда вместе с мускулистым молодым красавчиком, и, как утверждают очевидцы, парочка весело проводила время: они пили коктейли, танцевали и даже целовались. Однако ни видео, ни фотографий очевидцы не предоставили. Впрочем, весной 2018 года актер поставил точку в этих слухах – от него забеременела актриса Рэйчел Вайс. 1 сентября звезды стали родителями очаровательной дочки.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-deniel-kreyg.html

3

Правильно, ибо нефиг, скажем так: есть чисто женские роли, а есть чисто мужские. Это, как попросить сыграть Зену королеву воинов мужику, хрень, для этого есть Конан, Геракл и т.п.

3

WAT??? Первый раз слышу, баба- Бонд, Джеймс Бонд? Че совсем уже да?

2

Дак уже вышла Черная Вдова, так что если женщина сыграет роль Бонда, то можно представить какого уровня кино нам стоит ожидать. А вообще, ну хотите вы добавить побольше героинь в кино, пожалуйста добавляйте. Только не ужели так трудно придумать им новых персонажей, или даже придумывать ничего не надо, есть куча литературных сайтов, где люди уже за вас все придумали, бери и снимай только. Но нет, нифига, надо каноничных персонажей переделывать. А и правильно, зачем этих людей вообще замечать то. Ведь нынешне поколение нужно судить только по нарикам с тиктокерами.

2

так новых персонажей раскручивать надо, деньги вливать. Зачем, им проще продавать готовое, пока оно продается, при этом разбавляя его говном, как бензин ослиной мочой. Люди привыкают жрать то говно, что им дают, главное дозу говна понемножку увеличивать, чтобы не сразу так заметно было.

2

Закопают его теперь же всякие идиоты.

Как по мне, пусть делают Бонда женщиной. После пары провальных фильмов создатели сами быстро всё вернут назад. Потому что снимать про сильных женщин сегодня не умеют.

2

Как будет смотреться баба с мужицким именем? Там должна сняться чёрный каблоид.

1

это сняли небойсь еще до вашего рождения, какого года фильм напомните?

0

При виде такого агента, все враги сразу капитулируют.

0

Согласен.
Это как свое время из халка сделали девушку халк.
Получилась большая зеленая амозонка.

А тут кто будет? Ангел Чарли?

1

красавчик! я его теперь ещё больше зауважал)

1

на пампе канеш + фотошоп но все равно выглядит отлично для своих лет ! всем бы так

1

Все верно говорит, нечего извращать фильмы, они не учатся ни на собственных ни на чужих ошибках, то фея в золушке урод фриковый то еще ктото там

1

фильм покажут только в кинотеатре?

1

Да, как и все фильмы, которые показывали в кинотеатре

3

А что мелочиться? Надо бонда следать чёрнокожим геем трансвеститом с силиконовой грудью.

1

Настоящий Бонд, с яйцами, щас у песочновагинных фемок от такого высказывания наверное пердаки в стратосферу стремятся, хотя как показывает практика-фильмы с бабами это провал (привет Хищные курицы, охотницы, новые ангелы Чарли, 8 подруг Оушена и прочая мутотень)

0

Да хоть закритикуйтесь, как м.ть его может играть женщина мужской персонаж по имени Джеймс Бонд ? Что за бред вообще ? Я понимаю конечно, чтобы в каких то отраслях добавить женщин, дать им дополнительные права, которых раньше не было и вообще не против них как таковых, но чтобы играть женщине мужского персонажа ???? Ну давайте теперь Лару Крофт будет играть Сэм Фишер ? Хм...ну а почему бы и нет ?

0

это уже не ян флеминг и нарушение прав

0

после таких слов можно и "Отмену" схлопотать, да ещё найдёт левую бабу, на которую он косо взглянул, и это признают домогательством - прощай, карьера

0

сразу видно - человек не дурак... главное не начинать с ними спорить, ибо в споре с дураками умные не участвуют.

0

Раньше было лучше. Агент 007 имел злодеек. Теперь злодеи bbk отымеют агентку 007, а может и 008 раз

0

Все правильно, т.к Бонд - это только мужик.

0

Ну а что не так? Крутой женский персонаж — это отдельный, хорошо проработанный персонаж с собственной историей и интересным развитием. А не просто "ой сделаем-ка мы известного мужского персонажа женским!".

0

Крэйг высказался против того, чтобы Бонда сыграл не Крэйг. :)

0

Бонда должен сыграть трансвестит , а ненавязчиво раздевшись , врагов он будет убивать наповал - одним своим видом ...

0

Ну по факту то так оно и есть)) Одно дело визжать везде о равноправии , а другое дело делать мужскую работу. Место бабы на кухне, и точка. В бонды они метят. Подружками Бонда могут быть, но не Бондом))

0

ничего не имею против женщин и крутые женские персонажи мне нравятся, но люди должны играть роли персонажей своего пола!!! надеюсь дальше не будет вопросов, типа а сможет ли белая женщина сыграть роль чёрного мужчины, а чёрный мужчина роль белой женщины...

0

Смело. как говорится браво отваге обречённых.

0

Как иногда слабо и тихо звучат слова и голос адекватности и здравомыслия, в это лицемерное и идиотическое время...

0

Данила не губи карьеру
Сейчас поднимутся волны нечистот и станешь изгоем

-1

Он опоздал, уже давно сняли. Никита называется.

-1

Ерунда, Джеймс Бонд был трансом в следующих картинах нам расскажут правду =)!

-1

Из него самого то Бонд с натяжкои . Но про баб верно сказал .

-1

Опасно, не люблю фильмы про бонда, но люблю с ним много других фильмов. Его запросто могут отменить.

-2

Назовите хоть один боевик, где главный герой женщина и она в этой роли не смотрелась убого? Лара Крофт? Ну её тащила сексуальность Джоли. Актрисы на съемочных площадках боевиков не могут делать то же что и мужчины, а женщины которые умеют в драки редко становятся актрисами, да и харизмы им все равно не хватает. Думаю если Бондом станет женщина это будет на 1 фильм ибо кассово он

-2

Никита. Фильм будет покруче многих частей про Бонда, ну и в отличие от Лары Крофт, где гг - это просто мужик в юбке, у Бессона героиня остается типичной женщиной.

2

Зря он так, я бы глянул фильмец про агента 007 где гг будет кто-то типа Лары Крофт, а то последние фильмы совсем скучные.

-6

Кто этого алкаша спрашивать будет?.. Следующий Бонд - чернокожая фемка трангендер. Твердо и четко!

-7

Пошол ставить нули всем его фильмам на метакритике за такие слова. Агент_ка 007 изначальна женщиной должна была быть, если кто не знал.

-10
Пошол

Дальше можно не читать.

1

Просто он сам по мальчикам, кто не знал)

-20

чувак независим от вагины, но зависим от мужского очка

-16

Что не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!

-6

Уж не знаю насколько можно его воспринимать как мужчину, говорящему о женщинах, в виду того, что о нём писали, говорили. Возможно это конечно вброс был, но если нет, то.. извини, Крейг, лучше сплетничай с подружками в обход общественности. Толерантным должно быть там, где оно необходимо, для преодоления всевозможных нелепых преград из казусов, но сегодня быть толерантным это нечто иное, извратили терминологию донельзя, там где понятия не подменили, просто расширили границы, вот, мол.. смотрите на окружающее под углом 360 и принимайте буквально всё, что наложено.

Что касается женщины-агента 007, ну что ж.. Если сценарий хорош, актёры справляются, то выходит неплохой фильм. Только вот есть устоявшиеся личностные каноны выработанные элементарной привязанностью к тому, как оно было всегда и как быть не должно, даже несмотря на их толерантность проницательную до глубины костей. На нашем веку выйдет я думаю Женщина-Кошка с гг женоподобным мужчиной, лишь бы угодить тем, кто у судебных учреждений ночует в палатке с исками оскорбительного характера.

P.S. женщина ведь человек? Ждём "обновлённого" Человека паука тогда уж с 3 размером груди.

-32

То есть вместо того, чтобы создать новую франшизу, они будут доить старую и при этом вообще сменить пол Джеймса мать его Бонда и для тебя это будет норм?
Они хотят и рыбку съесть и на ... А для тебя важен лишь сюжет и игра актеров. Ну тогда и фильм можно называть как угодно. Снимать Гарри Поттеров, новых Рокки Бальбоа, Рэмбо и т.д. , но где все эти главные герои - бабища -_-

13

Я не говорил, что это хорошая идея, я написал, что хороший фильм делает хорошим сценарий и игра актёров, а не их пол, а после уже написал за каноны.

-9

Заметь, как народ реагирует на написанное, как отреагировал ты сам. Я нигде не поддержал концепцию подмены всеми привычных гг мужчин на женщин, но каждый увидел именно то, что захотел))) Читайте внимательнее что ли)

-9

Наполеон не поддерживал убийств пленных, но когда стал вопрос убить или отпустить, оставил за собой две тысячи трупов в канавах.

-1

к чему это вообще? народ, алло))) я просто в голос ржу, вы где тут увидели начало таким вот продолжениям мысли? ощущение, что написал на выдуманном языке, который никто не понял или читал между строк

-6