По-видимому, в 2021 году E3 окончательно мутирует в американскую версию gamescom

Entertainment Software Association напомнила, что E3 вернется в 2021 году. Организатор поделился коротким промо-роликом в Twitter и снабдил его популярным хэштегом #thankstovideogames.

E3 2021 пройдет в Лос-Анджелесе 15–17 июня. ESA изменит привычный формат, теперь мероприятие будет ориентировано на фанатов, прессу и создателей контента. Причем в первую очередь ESA интересуют, такое впечатление, простые игроки, а не громкие анонсы. Подобного девиза придерживается gamescom — премьер мало, зато посетителей битком.

E3 2020 была отменена из-за пандемии COVID-19. Крупные издатели и СМИ устроили собственные трансляции и шоу. Какие-то из них оказались удачными, какие-то — оставили смешанные чувства и даже разочаровали (Future Games Show от GamesRadar). Для журналистов удобно, что сотни игр показывают не в течение пары дней, а небольшими порциями, однако массовая аудитория из-за размазанного графика многие проекты попросту не заметила.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

и какая от этого разница ? На любом шоу были и будут косплеерши с голыми сиськами и жопами на любом шоу будут промоутеры впихивать невприхуемое и обещать глупым детишкам маны с небес на любом шоу будут продажные журналюги,воры и погромы. Названия не меняют сути,а у игрового шоу суть одна Накормить пригреть и показать "то что возможно будет,но это не совсем точно"

4

Опять говно по всему залу разнесут)))

1

Формат «собраться в одном месте» умер с появлением доступного интернета. Сейчас подобные мероприятия это не более чем трэш-реклама с дилетантами-журналистами, позерами-игроками и падкими до внимания косплеершами.

0

вообще пофиг, я ролики на тыртубе смотрю только и всё

0