Подготовка к эпичному финалу в новом тизере 11 сезона "Ходячих мертвецов"

Cмотреть полную версию

Финальный сезон сериала "Ходячие мертвецы" уже близко. В честь скорой премьеры шоу телеканал AMC представил новый тизер 11 сезона, где показали главные действующие лица всей франшизы. Последний сезон будет доступен для просмотра уже 22 августа.

Видео загружается...

Короткий ролик представляет собой нарезку из будущих кадров последнего сезона, не предоставляя нам конкретной информации о сюжетных событиях.

Авторы сериала разделили последний сезон на три блока по восемь серий. После каждого блока ожидается небольшой перерыв в трансляции сериала, чтобы дать возможность зрителям все осознать. Заключительный блок с долгожданным финалом должен выйти на экраны в 2022 году.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 17
RamSeivrem
Спойлер
21
legusor

после второго сезона можно было закрывать. деньги-то оно приносит, но стало говном.

7
fanonnyol

Нефига, они решили эту мелодраму наконец-то закончить. Дропнул эти сопли на 8 сезоне, уже просто невозможно было смотреть. Хотя стоило дропнуть ещё раньше, но тлела надежда, что они избавятся от соплей в сериале, но нет.

6
Daringer

там противостояние с Ниганом как раз, самое интересное собственно что есть в этом сериале, и ты дропаешь, ясно понятно.

-4
Ник Арзаняев

Надо было заканчивать намного раньше этот сериал...

4
Ваtоn

Кто нибудь скажет что там делает черный Годон Фриман?
или это Сyrax из мортал комбат без маски?

3
Odesseet

Я видимо многое пропустил,а что там люди в костюме штурмовиков из ЗВ делают?) Корпорация Амбрелла нарисовалась?

1
Sigon

Ой, все мы знаем, что это будет эпичный слив. Перестал смотреть после 3-5 сезона после того как сценаристы тупо слили тюрьму.

1
adam p

Я надеюсь, что после окончания этого сериала сериал снова станет таким хорошим, что большинство хороших сериалов закончится в течение этих нескольких лет.

-1
t830x

Это кстати первый сериал на который подсел в 2010 году, до этого на компе смотрел только фильмы, затем увидел рекламу сериала на Тупичке Гоблина (Дмитрий Юрьевич Пучков), тот что озвучивает всё и вся. Ну и захватил меня мир сериалов.

Самый любимый сезон - 2. Единственное что огорчило в конце сезона - убийство Шейна, он реально как по мне лучше Рика. Или могли сохранить Шейна на все сезоны. Пока Рик в ауте - всем рулит Шейн. Шейн скурвился - - Рик. Оба в неадеквате - Дэрил им мозги делает :D

-2
Cambium

А мне жаль, что убили Мерла. Он тоже реально был лучше Рика, особенно, когда слегка "исправился". Да там все, куда ни глянь - лучше Рика, хуже, наверное, только Лори)).

-2
Mr.DOOM

Шейн определенно лучший в этом сериале, с самого начала вел себя так(за что и был убит), как Рик начал только под конец...

2
графон экспресс

Шейна погубила вагина Лори, но в целом как лидер он наверное даже Нигану фору даст.

0
t830x Cambium

Зато сейчас с 1 сезона, остался Дэрил и мама Кэрол. Убери их и от 1 сезона - никого не осталось.

1
Cambium t830x

Да, так и есть.

0
Читать все ответы