Погрузись в Perfect World Mobile вместе с AppGallery

Perfect World Mobile — это новая инкарнация одной из старейших, из ныне живущих, ММОРПГ. И судя по количеству игроков и их активности в сети — многим зашел Идеальный мир на смартфонах. Поиграть в интересную игру приятно, да и приобрести какое-то полезное внутриигровое имущество с хорошей скидкой тоже. Но может быть ещё лучше и AppGallery показывает как.

С 24 по 30 ноября в фирменном магазине приложений от Huawei всех новых и бывалых игроков в Perfect World Mobile ждет интересная акция с гарантированными призами — Колесо удачи.

При совершении внутриигровых покупок на сумму от 649 руб вы получаете возможность повернуть колесо и выиграть дополнительный набор с внутриигровыми предметами, купонами на покупке в AppGallery и даже футуристичный гибкий смартфон HUAWEI Mate XS!

Ну и не стоит забывать о других акциях в AppGallery включая кэшбек со всех покупок и розыгрыш миллиона рублей! ВАЖНО: Акция доступна только для пользователей AppGallery из России, так что перед покупкой переведите свой Huawei Account на российский: Настройки > Система обновления >Язык и ввод > Язык и регион. Удачного погружения в Идеальный мир!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ладно, вы пробили меня этим форсом, и я спрошу: этот AppGallery на ведро ставится?

1

Да, на любое, даже эмалированное

8

Поиграл в неё. Донат на донате, однообразные обновления чисто для донатного магазина и открытие бесполезных сервов, которые пустеют и объединяют(прям как на руофе ПК версии).

0