Похоже, что через Amazon произошла утечка информации о новом контроллере Xbox Series X

Ранее сегодня, 30 сентября, пользователь Twitter наткнулся на совершенно новый контроллер Xbox на Amazon, названный "Lunar Shift". На данный момент информацию об этом контроллере была удалена с Amazon, поэтому нам остается верить только словам этого пользователя.

Но в целом это выглядит как хорошая сделка. В последующем твите пользователь Twitter также предоставил скриншот задней части упаковки нового контроллера Xbox, которая оказывается идентичной упаковке со стандартным контроллером Xbox.

Согласно описанию на задней части упаковки контроллер "меняет цвет от света и движения". Украшенный вихревой текстурированной рукояткой сбоку, этот контроллер был бы одним из самых причудливых контроллеров Xbox.

Xbox в последнее время нелегко держать в секрете свои неанонсированные контроллеры. В начале этого года на видео YouTube было показано, как кто-то очень непринужденно распаковывает белый контроллер Xbox Elite Series 2, за несколько месяцев до того, как он был анонсирован Xbox в конце года. Кроме того, с июня поступали сообщения о перебоях с поставками контроллеров Xbox, так что для аксессуаров Xbox в последнее время наступили не лучшие времена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Красавец, жаль в РФ его не будет

0

Что тебе мешает снять корпус геймпада и покрасить? Во нашел проблему...

0