Похоже что мероприятие Xbox & Bethesda Showcase продлится около 90 минут

Я знаю о чем вы думаете... 90 минут? Но Xbox и Bethesda должны показать так много игр, как они смогут представить их все всего за час с небольшим? Подтверждения пока нет, но, похоже, что июньский показ продлится 90 минут.

Как выяснил ResetERA, добавив мероприятие с сайта Xbox в свой календарь Outlook, в деталях говорится о предполагаемой продолжительности "90+10 минут". Неясно, к чему относятся эти дополнительные десять минут и включено ли в продолжительность предварительное шоу.

По слухам, почти все студии Xbox планируют показать что-то для июньской выставки, но трудно поверить, что Microsoft сможет уделить место проектам всех команд семейства Xbox за столь короткое время, поэтому компании придется сделать выбор, чтобы организовать разнообразное, сбалансированное и веселое мероприятие, без простоев и в то же время не слишком многолюдное, чтобы не отвлекать внимание от продуктов, которые, возможно, менее заметны.

Xbox+Bethesda Showcase запланирована на 12 июня и начнется в 20:00 по московскому времени. Сообщество надеется увидеть в действии такие игры, как Starfield, Redfall, Avowed, Forza Motorsport и Fable.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я очень, очень, очень, очень. Хочу увидеть, что-то о Fable. Ну и чтобы смогли удивить неожиданными анонсами, которые не сольют.

2

Там смотреть не на что

-6