Похоже, что на сегодняшней презентации PS5 представят перезапуск Silent Hill и новую игру от Naughty Dog

Сегодня состоится долгожданная презентация PS5 от Sony, на которой компания анонсирует новые игры для будущей консоли и, скорее всего, озвучит цену устройства.

Чем ближе презентация, тем больше появляется слухов о ней: американский актер, Томми Эрл Дженкинс, например, уже активно намекает о том, что он будет присутствовать в одном из проектов:

Пользователи сразу вспомнили, что в 2018-м году Naughty Dog искали темнокожего актера плотного телосложения от 40 до 60 лет для своего нового проекта. По слухам, это должна быть игра в научно-фантастическом сеттинге с открытым миром.

Несколько концепт-артов сотрудников Naughty Dog, которые могут относиться к данному проекту:

Кроме того, известный инсайдер shinobi602 сообщает, что дело не ограничится лишь одним анонсом и игроков ждет сразу несколько сюрпризов:

Например, Кори Барлог, креативный директор последнего God of War, намекает на анонс долгожданного перезапуска Silent Hill, о котором ходят слухи уже несколько месяцев:

Какие именно сюрпризы подготовила Sony станет известно уже в 23:00 по московскому времени, но Джефф Кейли, известный игровой журналист и ведущий, определенно что-то знает, ведь по его мнению презентация явно понравится людям:

Так это или нет - станет ясно уже совсем скоро.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Если слух о перезапуске Silent Hill и новой игре от Naughty Dog окажется правдой, то это будет очень круто. Ждем.

12

Хочешь трансов с графоном ?

22
Комментарий удален

Его участие маловероятно, так как его проект вышел совсем недавно и полноценно руководить новым проектом он, в принципе, не мог. Как вариант - вышел из творческого отпуска Брюс Стрейли, и взял на себя старт разработки, а Дракман присоединился к нему, когда TLoU 2 осталось лишь полировать до релиза. Всё таки, они ранее же числились как два руководителя Uncharted 4. Но Стрейли после анча и отпуска, вроде как, не собирался возвращаться в геймдев.

0

Это ты про last of us 2? Ну есть в сюжете некоторые огрехи, но в целом игра крутая. Да и уверен, что в новой игре Naughty Dog этой темы уже не будет.

-1

покажут игры, но они выйдут под конец жизни консольки

5

Так всегда было, а соснольшики и рады)

0

Metal Gear Solid 1 Remake !!!! Надеюсь временный эксклюзив.

3

Нет.Такие игры должны быть вечно на элитных платформах.

0

Ну и? Самая унылая презентация сони в истории. Теперь shinobi602 может весело идти в задницу как инсайдер.

2

НотиДог может нахер идти со своими играми, ниграми и мирами.
А вот Сайлент Хилл это интересно.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
0

Тодд Старфилд покажет. Внезапный приступ вангования случился, сорри.

0

Как же я ору с таких инсайдов, юбисовт по ним еще году в 16 нового сплинтер цела выпустила.

0

они будут жечь пердаки геймерам

0

Сайлент хилл без кодзимы))

-2

Ну и ладно, меньше наркомании будет.

0

Пардоньте, как вообще каноничный СХ связан с Кодзимой? То что он пытался что-то изобразить в р.т. не делает его отцом-демиургом. Вот Масахиро Ито, Масаси Цубояма, Кэитиро Тояма, Акира Ямаока (кто все эти люди) - эт другое дело)

5

Ну покажут и покажут что такого? Сколько лет уже выходят эксклюзивы для сони и в этом нет ничего удивительного так как СОНИ как раз и делает упор на них.

-2

Они уже не делают упор на эксклюзивы, уже давно влюбились в ПК, сначала PS Now, теперь в открытую штампуют порты своих «эксклюзивов». Скоро наверное ещё и на Xbox начнут выпускать

0

Не будут они больше ничего выпускать.Как ты можешь такое говорить.Это была ошибка и они это поняли и больше не отдадут свои игры пиратам.

-6

Вот увидишь.Если они посмеют еще хоть один хит отдать пиратам они познают всю ярость элитного сообщества.

-7

Они уже показали что им на сообщество все равно, когда раздавали в PS+ безумцы, и 2 симулятора в мае... Деньги не пахнут.

-1
Какие именно сюрпризы подготовила Sony станет известно уже в 23:00 по московскому времени
2

ФФ16 опять временный эксклюзив будет. Сони не поскупится на это.

-2

Будем надеяться что не временный а навсегда останется на элитной платформе.

0

Да плевать мне на все эти игры !!!Дайте ELDEN RING ELDEN RING ELDEN RING ELDEN RING.Фромы хватит мучать народ !Даёшь игру нового поколения !

-3

Углепластик, охладите тра... кхм, ER в лучшем случае покажут на TGA, раньше ждать смысла нет (самому обидно, да;) А народ как бы мучают не Фромы, а Бандаи, спрос-то не с разработчика, а с издателя.

0

Ну брать пс5 на старте ради Блакматерлайвса павука и горизонта зеро дауна 2 - ну такое себе, даже если ща анонсируют новый сайлент хилл онли пс5 (хотя мне кажется позже он выйдет и на пеку), то все равно нет такого сильного стимула к приобретению приставки и игор на нее за 5-6к))

-5
Один только Silent Hill круче всей той вместе взятой низкосортной дресни, что показали зелёные.Добавить ещё сюда Ретчета, Демон Соулс, Паука, Хорайзен и это всё должно быть только в период 2020-2021 года, а сколько ещё нас ждёт топовых анонсов! Так что сегодня ждём!

Всё бы ничего но только один сталкер 2 бьёт все перечисленные тобой поделки, в которые то если честно и за бесплатно играть не особо хочется. Мне лично насрать во что там западники любят и будут играть. Японщину ещё можно конечно опробывать Silent Hill - Демон Соулс, но всё ж в первую очередь лично я жду сталкер 2. А на радужных сабаках после их последнего высера вобще крест поставил, ни жду ничего хорошего от Жалкого Нила, у него совсем видать чердак съехал. Возомнил себя великим, только тот великий, джбан себе с дробана снёс.

-8

Сталкер на анриле так что все эти низкосортные игры явно будут на 3 головы выше инди треша для нищего снг комьюнити

-5

Ребята, вы восхитительны. Сравнивать и утверждать какая игра лучше не имея на руках даже геймплейного ролика, не говоря уже о конечном продукте - вершина мастерства.

6

И что Сталкер 2? Он появится чуть позже на ПС5, это всего лишь временный эксклюзив

1

Кнш вершина. Я переиграл во все игры за 20 лет и могу судить уже по текстурке батона о качестве

-2

А что там у хуана? А, ну да. Ничего. Эта приставка же для TV, не для игр.))

-9

Один только Silent Hill круче всей той вместе взятой низкосортной дресни, что показали зелёные.Добавить ещё сюда Ретчета, Демон Соулс, Паука, Хорайзен и это всё должно быть только в период 2020-2021 года, а сколько ещё нас ждёт топовых анонсов! Так что сегодня ждём!

-24

Прохожу HZD и чёт повода бежать за PS5 пока нет, может экз не тот а, хотя чёт мне подсказывает что он так и не появиться так как его не существует

6

Особенно если учесть каким говном были предыдущие части, то та низкосортная дрысня однозначно тянет на игры года.

-3

А потом почти все это сольется на ПуКа, сони больше никакой веры нету.

-5

Ну прям так грубо говорить не нужно. Silent Hill 1-2 топ игры, 3-4 уже куда слабей, дальше полный треш. Паук это не плохая игра с кучей минусов, она не является повод для восторгов. Тоже самое можно сказать и про Хорайзен. Демон Соулс лично мне очень интересен, но явно эта игра не повод для многих покупать ps5. Эксклюзивы сони в большинстве своем очень переоценены, и прям крутых эксклюзивов выходит ну 2-3 максимум за поколение. Все остальное на уровне хайпа - о боже 12 из 10, на уровне самой игры - ну 6-7 балов с натяжкой. Пиар большая сила, особенно для неокрепших умов. По этому не сказать что вот сони в разы круче майков прямо сейчас, тем более мы даже цену консоли не знаем. Да и как там у неё дела с охлаждением, как она тянет игры, какие в ней будут сервисы. Все это на данный момент покрыто тайной SSD. Майки свои карты выложили на стол уже давно, а вот сони только и втирает про свой ssd

3

Всё бы ничего но только один сталкер 2 бьёт все перечисленные тобой поделки, в которые то если честно и за бесплатно играть не особо хочется. Мне лично насрать во что там западники любят и будут играть. Японщину ещё можно конечно опробывать Silent Hill - Демон Соулс, но всё ж в первую очередь лично я жду сталкер 2

-2

Жду не дождусь как сони будет уничтожать пиратов своими шедеврами которые никогда не выйдут на пиратской платформе.

-30
Комментарий удален

Орать будешь сегодня вечером,только от горя когда увидишь какими шедеврами сони будет бомбить пиратов.

-8