Pokemon Virtual Fest открывается в Японии с аттракционами, играми и многопользовательскими режимами

Создатели Покемонов решили организовать виртуальный тематический парк с различными мероприятиями и аттракционами, которые фанаты смогут посетить вместе, фестиваль под названием Pokémon Virtual Fest. Тематический парк точно оставить у фанатов незабываемые летние воспоминания.

Хотя мероприятие будет проходить в Японии и будет проходить только на японском языке, игроки со всего мира, вероятно, смогут посетить виртуальный фестиваль, если у них есть приложение Cluster. Приложение доступно на английском языке, но сам Pokémon Virtual Fest будет проводится на японском языке.

Как только игроки присоединятся к событию, Pokémon Virtual Fest предоставит игрокам виртуальный аватар, и они смогут приобрести различную одежду для переодевания. Есть киоски, в которых можно купить детали для кастомизации, а затем сфотографироваться с новыми предметами

В Pokémon Virtual Fest будет организовано пространство для мероприятий, где участники смогут смотреть видео о Pokémon Sword and Shield или другой контент, связанный с покемонами, на протяжении всего фестиваля.

На мероприятии также есть отдельные пространства для аттракционов и мини-игр. Все они имеют имена, связанные с локациями и существами из игры. Игроки могут сесть на колесо обозрения, чтобы насладиться широким видом на парк, совершить круиз Sky Ocean или сесть на поезд. Мини-игры включают в себя мероприятия, которые обычно можно увидеть на ярмарке, такие как стрельбище и бросок кольца.

Миссии можно выполнять с другом или с другими посетителями парка. Игры были созданы SCRAP, японской компанией, которая занимается дизайном многих квестов в игре. Тренерам придется работать вместе, чтобы разгадывать головоломки и коды, чтобы сбежать из комнаты.

После выполнения этих миссий всем посетителям будет доступно больше мероприятий в парке. Статусы миссий можно проверить посреди входа в парк.

В последние два дня мероприятий будет танцевальное шоу с Пикачу, где большая группа покемонов будет танцевать на площади. В конце также состоится фейерверк.

Pokémon Virtual Fest проходит с 12 по 31 августа в приложении Cluster.Не пропустите

Комментарии: 0
Ваш комментарий