Поклонник ретро-игр рисует очаровательные картины масляными красками

Художник и большой фанат ретро-игр под ником AlturdBeast воссоздает культовые скриншоты с помощью масляных красок. Энтузиаст рисует настоящие картины и активно делиться своими работами с сообществом игроков на Reddit. Собственную картинную галерею открыть пока рано, но картины выглядит очаровательными.

Масляные картины уже успели получить такие игры, как Tekken 3, The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Super Mario, Legacy of Kain и Virtua Fighter. По словам художника, он не собирается останавливаться и будущих работах будет учитывать всю объективную критику.

Интересно посмотреть на новые картины от фаната, где он стремится сохранить узнаваемый стиль игры. В каждой своей работе, масляными красками он также воссоздает интерфейс оригинальной игры, создавая впечатления скриншота.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нарисовано с помощью масляных красок великолепно. Думаю он мог бы выставлять свои картины на продажу и хорошо зарабатывать. К примеру на той же популярной площадке https://swamiart.ru/ продавать свои картины начинающим художникам очень просто. Всё что нужно это пройти модерацию и назначить цену остальное SwamiArt сделает всё сам Это будет продвижение работ и привлечение покупателей. Как только картина продаётся вам приходит уведомление.

0