на главную
об игре
Dust to the End 30.09.2020

Полная версия постапокалиптической стратегии на выживание "Dust to the End" выйдет в Steam на следующей неделе

Китайское издательство 2PGames и разработчики из ZJoy сегодня объявили, что полная версия их постапокалиптической стратегии на выживание «Dust to the End» выйдет на ПК в Steam 11 августа 2021 года.

В этом постапокалиптическом путешествии вы будете играть за одного из последних обитателей старых ядерных убежищ. После того, как вы покинули свой дом насильно, вам придется сделать все возможное, чтобы выжить в опасных пустошах. Торгуйте, ведите переговоры, сражайтесь и совершайте набеги на чужие поселения - все приведет вас к вершине этого нового постапокалиптического общества, где голод, войны, жестокость и рабство являются обычным явлением.

Полная версия игры включает поддержку английского, испанского и русского языков, такие функции, как автоматический режим исследования, множество нового оружия, а также несколько обновлений, которые увеличивают сложность игры и делают ее более сложной.

Ключевые особенности:

  • Ведите торговый караван через неумолимую пустошь, продавая и покупая более 100 видов товаров в динамичной экономике, где спрос и предложение постоянно влияют на цены.
  • Исследуйте обширную полуоткрытую карту постапокалиптического мира, где свободно бродят звери, бандиты и другие караваны.
  • Остерегайтесь опасностей и проблем, которые эта суровая природная среда создаст для вашего каравана!
  • Откройте для себя более 50 городов, каждый из которых имеет разные размеры, удобства и товары для торговли.
  • Участвуйте в пошаговых боях с использованием 9 категорий оружия и десятков специальных навыков.
  • Нанимайте новых наемников для своего каравана, каждый со своей индивидуальностью, которая определяет настроение наемника и статус команды, что, в свою очередь, влияет на боевую эффективность и настрой команды.
  • Станьте лидером: исследуйте бункеры, создавайте и управляйте подземными базами, развивайте фабрики и объекты, а также покупайте или нанимайте гражданских помощников. Делайте все возможное, чтобы увеличить экономическую отдачу вашего поселения.
  • Дизайн в стиле пустошей с более чем 40 изысканными рисунками персонажей, сделанными вручную.
  • Множественные концовки, разные варианты диалога повлияют на направление сюжета.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне совсем не понравилось

6

Современные сурвивал игры такие:

3

Это на мобилки? Если на ПК, то убожество

2

Да ну на,я мимо - не впечатлило вашпе)))

1

Любопытный проект, нужно будет присмотреться.

-4