Полноценный трейлер сериала "Сокол и Зимний солдат"

Пятого марта выходит заключительный девятый (если их не окажется десять) эпизод первого сезона сериала ВандаВижн, вслед за которым 19-го марта на Disney+ стартует Сокол и Зимний солдат. Благодаря вовремя запущенному стриминговому сервису Disney, в этом году мы не останемся без Marvel Studios, даже если фильмы вновь будут перенесены (напомню, в 2020 должны были выйти Чёрная вдова, Вечные, а также Морбиус совместно со студией SONY). Сервис пока официально недоступен в России, поэтому проекты не получили дубляжа — возможно, получат, когда сервис станет доступен, а доступен он станет позже в этом году (когда — не уточняется). Да, я фанатка Marvel (не только), не удивляйтесь.

Что касается Сокола и Зимнего солдата — мы видим полноценный трейлер (так он называется, в отличие от прошлых "тизеров"), в котором помимо Себастьяна Стэна и Энтони Маки, вернувшихся к ролям Зимнего солдата и Сокола соответственно, можем заметить [барона] Земо в исполнении Даниэля Брюля, которого уже могли видеть в фильме Первый мститель: Противостояние, а также Шерон Картер в исполнении Эмили ВанКэмп (Первый мститель: Другая война, Первый мститель: Противостояние). В центре постера, очевидно, новый правительственный "Капитан Америка" в исполнении Уайатта Рассела, а также виднеется банда официально неназванных персонажей.

Сокол и Зимний солдат стартует 19 марта, ожидается 6 эпизодов.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Шикарно. Хорошо, что Марвел возвращается. Тащусь от Ванды, а теперь еще и мой любимый Баки на подходе. И здорово, что вернули Земо, перс просто шикарный и не раскрыт до конца.

2

Постановка и графон для сериалов на новом уровне, тут реально, словно дорогущий блокбастер.

2

Несколько лет уже так делают.

0

я так понимаю что сокол по итогу станет капитаном америкой? я вот только одного не пойму, он ведь обычный человек, сыворотки больше нету. Это что получается взял щит и стал кэпом? А как же сверх сила итд?

1

Ну, там есть, но там мало этой сыворотки, короче..

-4

Сыворотки вроде как раз и нету. Еще в мстителях было сказано что брюс бенер неудачно пытался воссоздать сыворотку, то что с ним дальше приключилось мы помним. С красным черепом тоже все понятно. По факту единственная стабильная версия этой сыворотки, это версия Эрскина. Баки получил ослабленную версию, а другие зимние солдаты хоть и были как кэп, но стали неуправляемы вроде.

3

он черный. им сейчас все можно))

10
Баки получил ослабленную версию

То то я смотрю Стив от каждого пинка Барнса отлетал как перьевая подушка

1

Это уже служба в советской армии к дисциплине и зарядке так хорошо приучила! 😊

3

я вообще не понимаю, как этих двух чуваков можно называть супергероями, у них же нет супер сил, и у них есть какие-то навороченные технологические железяки, которые могут сломаться

1

Это кто там без суперсил? Суперсолдат с вибраниумной рукой или летун, в которого не могли попасть ни хэликариеры озарения ни андройд с камнем разума?

1

именно они, без суперсил, но с навороченными технологическими железяками

2

Баки такой же как и Кэп у него есть сывортка

1

Так ведь самый первый фильм КВМ и был про чувака с навороченным костюмом. А кто он без него?)

0

Ну если судить чисто по трейлеру, то сериал уже больше похож на уровень фильмов, чем ВандаВижн.

1

Они что там решили всех самых унылых героев марвела прокачать?) Соколинное очко и однорукий дрочер, не особо интересно на них смотреть было в фильмах, а в растянутом сериале и подавно.

0

Согласен. Баки во втором капитане был няшным, но это оказалось единичной работой оператора и гримёра, потому чтотни в первом, ни в третьем капитане он не выглядел так хорошо. Ну а кроме одноразового злодея ему нет места в куче суперлюдей, так же как чел с крыльями, они просто прокачанные парни, не тот уровень крутости же. Короче дисней продолжает жевать старую плёнку до дыр. И выбирают не самую вкусную. Мне бы было интереснее посмотреть приключения артисток из первого капитана, сериал о гастролях по всей стране с капитаном америкой! =))

1

Лучше бы сняли сериал про Таноса, так сказать приквел, что он делал и как набирал силу до событий в марвеле. Думаю такой сериал или фильм был бы всем интересен

1

Конечно, приквелы сами по себе не то чтобы интереснее продолжений, но наблюдать процесс становления сродни satisfaction videos на ютубе... если по русски, это как смотреть как течёт огонь или горит вода, можно вечно и никогда не надоест.

0

Трейлер хороший, но будто забыли что Баки всех разом гонял, с Соколом не может быть какой-то дружественной конкуренции, т.к. тот ему не ровня. Так ещё и один из слабейших персонажей, Чёрная Вдова и та продуктивней в мире их монстров.

-1

Я все понимаю. шмарвел, крутотень для школоло, но зачем делать сериал про Супер солдата и куска с крыльями без суперсил и который по факту обсос по фильмам, как и Соколиный глаз и Черная вдова (хотя там и Скарлетт, которая кекс бомба)

-1

сериал выпускает марвел а спонсирует дисней мне нечего сдесь делать....

-2

Посмотрим чего стоят Сокол Орлов и Орел Соколов в этом сериале) Хотя смотреть буду в основном из-за Земо, надеюсь не сольют его за сезон сериала.

-3

Буду ждать дубляж, не представляю этих персонажей без их голосов

-3

Вряд ли сериалы кто-то будет дублировать. Обычный закадровый или инглеш с сабами.

0

Ну, смотрится живенько. Надеюсь, не всё самое интересное в трейлер запихали.

-3

Надеюсь сериал себя покажет, а так трейлер фильма хорош

-4

Живенький трейлер. Будем посмотреть.

-4

Эпично выглядит, чего уж там. Должно получится круто, учитывая, каким получился "ВандаВижен" - а ещё сколько серий на подходе.

-4

Поглядел трейлер ну так себе чисто на детскую аудиторию. Старые фильмы Марвела все таки мне больше нравятся хоть они то же не в рейтинги R.и косяков к которым можно придраться куча ..я все думал ,что с этими фильмами не так в отличии от старых хотя те и другие не в R категории ну за исключением Блейда и сериалов Сорвиголова ,Джесика Джонс, Каратель. И тут меня осенило ))) в старых фильмах все таки персонажи ведут себя "все таки" в соответствии со своим возрастом а в новых персонажи которые являются взрослыми людьми ведут себя как подростки 14 лет только тему кекса не затрагивают, но при этом тема ЛГБТ будет задействована....

-5

Ну да. Воспитывают под себя.

0

Чё рокеры то до сих пор не ноют из-за рэпака в трейлере?.. неужто одумались.
Уже 2й подряд трейлер с рэпом наблюдаю и в комментах глухо.

-7

Слушай музыку, а не рэп и не комлексуй.

1

В целом он здесь не мешает, в отличии от трейлеров мортал комбата где реально бесил.

-1