Пользователь создал постер к "Человеку-пауку" с Эндрю Гарфилдом, который воссоздает культовую сцену из мультфильма

После премьеры фильма "Человек-паук: Нет пути домой" по сети активно расходятся слухи о возвращение Эндрю Гарфилда к роли "дружелюбного соседа". Если верить источникам, Паука Гарфилда можно будет уже увидеть в сиквеле "Доктора Стрэнджа". Полноценное же возвращение актера произойдет в его сольном фильме, где он будет противостоять Веному. Один из поклонников героя вдохновился этим и представил вероятный постер к будущему фильму, который полностью воспроизводит культовую сцену из мультфильма 90-х и комиксов.

Автором фанатского постера выступил художник под ником Cesar. Пользователь признался, что является большим поклонником мультсериала про Человека-паука, который транслировался в 90-х годах. Кроме этого, ему безумно нравится Эндрю Гарфилд и в будущем он надеется снова увидеть актера в образе Человека-паука.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Когда спор заходит кто лучший паук. Я кидаю лучшего. Мульт 94-го очень классный. Я первый раз его увидел по НТВ(да, давно было и такое). Постер клёвый, интересно было бы посмотреть Гарфилда вместе с веномом.

25

Согласен. Паук 94 - классика.

4

Гарфилд магёт! Топ паук! Фтопку Холланда - он деревянный!

4

В камеру не обязательно было смотреть ,эмоции где ? давай заново

3

Стильный постер, в целом. Вдохновлялся классикой, хорошо.

2

Вполне норм постер получился.

0

Блин, жду не дождусь когда снимут пауков с Эндрю и Тоби))

-1