
В недавном времени был маштабный сбой PlayStation Network, который отрезал пользователей по всему миру, после исправления, Sony заявила о продлении подписки в виде пяти бесплатных дней доступа к PS Plus для всех игроков, в качестве извинений за инцидент. Но, несмотря на заявление компании о компенсации, большинство пользователей компенсации так и не получили.
Многие игроки, узнав о бесплатной неделе игры, не стали продлевать подписку самостоятельно, предпологая, что смогут воспользоваться продлением подписки от Sony автоматически. Но тем не менее, по истечении текущей купленой подписки они оказались без обещанного продления PS Plus.
Ситуация вызвала ажиотаж не только у подписчиков сервиса, но и у тех, кто не пользовался данной подпиской. Игроки отрицательно реагируют на решение Sony, указывая на то, что сбой PSN затронул всех пользователей сервиса, и компенсация должна распространяться на всех, а не только на обладателей подписки.
Рабы должны страдать!
Сонибоев опять прогрели
Вам то какая разница?) Вы так волнуетесь, что создается ощущение что вам просто заняться нечем) играйте в игры на пк или на чем вы там играете
ну заплачь)
Не все геймеры такие бездушные люди и переживают за собратьев геймеров. Данный человек, просто проявляет своё разочарование перед обладателями сони консолей...но возможно это и некий намёк, что пора бы отпустить некогда великую консоль в свободное плавание и перейти на что-то более заслуживающее доверия?
P.S. Провёл небольшой эксперимент в своём городе. Порыскал по комиссионкам в большей части города в котором живу. И из консолей в них продаются в основном Play Station 3/4/5. Ни одного X-box. Никакого! Ни оригинала, ни 360, ни One, ни Series X/S.
Их не просто обманули их просто кинули..
С чего им давать компенсацию? Что бы не находилось в псн, пользователям ничего не принадлежит.
Ну, типа, они же обещали...а обещания надо исполнять, но видимо это не про Сони...и это уже совсем "другая" история.
Прогрев сонигоев
Сони приказал сасат
вот вам
очевидно фейк
это не фейк, всё по настоящему, инфа 100, от очень надёжного инсайдера!
а че last of us bloodborne не будет чтоли??
Чувакам никто не вернет потерянные выходные)
Так уже такой кидок не первый раз, я забросил долбаную консоль несколько лет назад.
Дают подписку у кого она продлена как минимум до марта а не на халяву просто ее получить. И Sony не разу не кидала игроков в отличие от Ubisoft и EA. Ну ка напомни мне когда это было хоть раз
А в чем там кинули игроков Ubisoft и EA?
Насчет EA все их игры включая Dead Space Remake и Star Wars Jedi Survivor должны были выйти на русском, но из за того что они клали на российских игроков просто взяли и вырезали, насчет Ubisoft каждую игру боготворят и на обещают охинеи в потом оправдываются. Так было с Аватаром, Star Wars и недо Assassin Shadows, просто пустые обещания невыполненные
На счет уебисофт не соглашусь) Что ни проект от них, то дичь лютая)) Там до боготворения то... от *овна отмыться не могут)))
Но опять же, кому как)
Я имел виду что разработчики свой проект нахваливают а выпускают калл
пральна, незачем нести ответственность перед своей клиентской базой, ответственность - для лохов, наглость и кидалово - для пацанов...
Ну это же Сони...
Сони как обычно зажкварились.
Пообещать не значит женится.))))
Для сони наверное так оно и работает.
not for the players.
Да пофиг на эту подписку, нет веры в их цифровой магазин, да и он уже как 3 года в рф закрыт, даже бесплатную игру не забрать что уж там.