Пользователи считают, что нашли скрытый трейлер Forza Horizon 5 - Microsoft показала его еще два года назад

В последнее время активно ходят слухи о том, что Forza Horizon 5 может выйти уже в конце этого года. Первоначальные слухи указывали на то, что местом действия пятой части будет Япония, однако в последнее время ряд доверенных инсайдеров стал утверждать, что это будет Мексика.

После того, как инсайдеры подсказали пользователям будущее место действия, они решили подробнее отсмотреть старые трейлеры от Microsoft, и там действительно обнаружилось нечто любопытное: при анонсе Xbox Series X на VGA в 2019-м году, была показана неизвестная местность с джунглями и пустыней, по которым проезжает автомобиль.

Нужный фрагмент начинается с 0:37.

Местность действительно очень напоминает Мексику, а учитывая проезжающую машину в конце - вряд ли это можно назвать простым совпадением. Похоже что Microsoft таким образом решили поиграть со своей аудиторией.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Смысл гадать? Сделают анонс, узнаем. Вперед релиза все-равно не поиграть:)

42

с тем же успехом можно написать, что показали фифу 25

13

Мне больше интересно когда они добавят эту машину с кликбейт картинки? А именно W Motors Fenyr SuperSport. Она мне нравится жуть.

7

На 1:15 тоже кусок есть с машиной.

6

Насколько знаю это были кадры из Forza Motorsport 7

3

там нет трасс с такой местностью по грунту, там только трековые гонки

5

Так на скрине они по асфальту едут так то. Похоже на Дубай.

3

Всмысле, и где в ролике эта местность "с джунглями и пустыней"? Я увидел только Регеру в каньоне - это может быть Чили, Перу или Аргентина с тем же успехом, лол.

0

Мне больше интересна когда выйдет, чем гадать где будум играть.

0

В сентябре-октябре, как и всегда.

0

Это давно известно, какой год это не понятно.

0

а можно в игре сделать два города Япония и Мексика

0

бред сидеть гадать че было 2 года назад

0

Лучше бы сделали игру более хардкорнее что ли! А то только начал играть, а у тебя уже бабок столько что весь автопарк купить можно, хотя играю на самой высокой сложности без всех помощников и перемоток.

Ну и пусть лучше машин меньше будет, но чтобы каждая была по настоящему уникальна и проработана индивидуально как в плане физики и звука, так и во всем остальном. А то ощущение складывается что они взяли одну модель, и тупо ее физические характеристики на все остальные скопировали - бездушный пластик, вот что там!

-4
...а у тебя уже бабок столько что весь автопарк купить можно, хотя играю на самой высокой сложности без всех помощников и перемоток.

Лол, за сложность и отключение помощи как раз увеличивается количество получаемых денег xD

0

Чувак, в этой игре как раз в том и смысл, что ты можешь покататься на разных машинах, а не на одной всю игру.

А еще, рекомендую зайти во вкладку с тюннингом. Если ты вначале игры можешь купить весь автопарк, значит ты просто не тюннинговал ни один из купленных авто)

0