на главную
об игре
Spirittea 13.11.2023

Попарьте духов в баньке в ролевой игре Spirittea, которая выйдет в 2022 году

Издатель No More Robots объявил, что ролевая игра Spirittea, которая впервые была профинансирована на Kickstarter еще в январе 2020 года, выйдет в 2022 году для консолей и ПК (Steam). Конкретные консоли не были объявлены.

В Spirittea вы играете за банника, который может видеть духов. Городок, в котором вы живете, кишит беспокойными духами. Они стали потерянными, потому что люди перестали поклоняться, оставлять подношения или даже думать о них.

Вы встретите духов, вызывающих хаос, и должны будете решить их проблемы, чтобы они могли стать платежеспособными клиентами. Чтобы вспомнить себя, им понадобится что угодно, от острой лапши до поиска и выкапывания потерянных сокровищ.

Вы можете подружиться с местными жителями. У всех горожан есть свои собственные графики, симпатии, антипатии и хобби, в которых они могут принять участие - от ловли жуков до караоке.

И самое главное, вам доведется управлять баней. Ну как управлять...вам придется стирать полотенца, рубить дрова, чтобы топить ванну, и усаживать духов с их друзьями, чтобы получить незабываемые впечатления от купания.

В местных магазинах можно сделать много классной мебели и помочь вам привести в порядок заросшие участки бани.

Если игра напоминает чем-то "Унесенных призраками", то концепция именно про это.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хранитель кладбища и стардью велли, в японской стилистике детектед. Хотеть. Страница в стиме ещё не появилась?

0