Портал Gamersyde опубликовал геймплей Cyberpunk 2077 в высоком качестве и без закадрового голоса

Портал Gamersyde смог раздобыть у CD Projekt Red запись их последнего 15-минутного геймплея в высоком качестве без сжатия и без закадрового голоса рассказчика. Посмотреть можно здесь.

В отличие от видео, залитого на YouTube, данная версия позволяет лучше рассмотреть графику и детализацию, которая теперь не выглядит так, словно игра подверглась даунгрейду. Как и утверждали Digital Foundry, игра действительно выглядит намного лучше, чем казалось на первый взгляд. Это можно оценить по высококачественным скриншотам из геймплейного видео:

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Типичная графика современных приставок. Я уверен когда выйдут приставки следующего поколения графика в играх улучшится. Ну а пока особых откровений не стоит ждать. Хоть бы игра была интересная, тогда и на недочеты в графике можно плюнуть.

27

Господи да когда уже поменяют плеер на этом сайте? Наверное не доживу до этого момента,сайт меняется но этот убогий плеер.....

19

Чокнутый геймер они думают раз этот плеер у всех топовых брендов, ПГ с ним автоматом станет лакшери, забыв что графика и разрешение для игр больше значит, чем для каналов новостей, разумней было бы использовать Vimeo и YouTube, но.. Это глубинная проблема видимо, не исключаю детской травмы, тут надо просто понять и простить, кто ж без греха, дизайн кста лучше, но это лишь мое оценочное суждение, правда теперь не видно уведомлений на комментарии и собственно их в Активность..

3

И эту разницу мы должны оценивать на убогом пг плеере,автор будь добр кинь нормальную ссылку,я даже лайк поставлю

14

BarackKamacho первоначально в посте была ссылка на видео, но PG как всегда залили его к себе на сайт, а саму ссылку на источник удалили. Тут можно не только глянуть онлайн, но и скачать само видео торрентом. Вес почти 4 гигабайта, зато видео очень четкое: https://www.gamersyde.com/video_cyberpunk_2077_deep_dive_video-44116_en.html

9

2BLaraSex Спс , я проверял этот сайт 30го числа и на след день небыло, а сейчас выложили ,качаю торрентом на 3.79 в 4к, вот и заценю счас непережатое видео с ютуба

0

2BLaraSex Pg, как всегда. Но, за ссылку спасибо!

-1

Но даунгрейд очевиден, игра выглядит заметно хуже чем в трейлере с е3 2018, который на движке игры. Да и демка прошлогодняя лучше, как минимум в плане освещения.

8

_LиMоN_ Между нами говоря в этом трейлере была пометка о том что это не окончательный вариант и все показанное может измениться.

-1

Почему выглядит, как хд растянутое на фул-хд? Попахивает апскейлингом. Анимация деревянная. Шутерная механика - без комментариев (ах да, игра не про стрельбу же...). Меня одного уже тошнит от этой однообразной долбежки под видом ost? Походу, первое что сделаю - выкручу музыку на 0 в игре, когда она пройдет бета тест на хомяках и получит скидку минимум 50%.

7

kennydzzze вот это жирно, мыло не найдётся?

-5

cheezette Если ты адепт красных, все равно не вымоешь свой рот, увы. Но ты можешь попробовать его собрать с экрана за просмотром сабжа.

5

Kearanflo Когда не хватает качества или разработчик не знает куда ему двигаться. Он нанимает на ведущие позиции кинозвезд. И это первый звоночек к провалу.

6

s1ash Это даже не женская логика, это следующее дно её отсутствия. Почему был нанят киану ривз уже неоднократно говорилось и просмотрев много фильмов, в том числе жанра киберпанк- я согласен, что он наиболее подходящий кандидат. И только ноунеймы с ПГ видят в этом проблему и 1 звоночек к провалу. Такой отбитой аудитории не видел ни на 1 сайте.

0

ну так на любителя,детишкам должно зайти,и азиатам,цветастенько,всего понатыкано,всякая фигня взята из разных фильмах фантастических...

4

SergeiEgorov Лол. это называется киберпанк (не название игры) Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху. (Вики) Хаха, у людей разные вкусы Newworld_DESTROYER Ну да, графика же - это самое главное. Неее, я не буду играть в игры где на баночке нету больше 2к полигонов. Мы что, в двухтысячном году ? *сарказм* meagarry Валяй, собирай команду и иди делай инди игру, которая будет тянуть на ААА Теперь серьёзна, можно как-то конкретнее это обосновать, кроме как "жесть" ? И да, Земля плоская Helix8 В гта 5 нету такого Киану _LиMоN_ Всё верно, вот только этим уже никого не удивить Яков Будников Ну да, Super Mario же лучше, чем это игра По крайней мереи люди со всего света не жалуются на: "Это и сеттинг, и графика, и стрельба, и абсолютная деревянность мира"

3

Освещение такое же убогое, как и в Ведьмаке 3, когда затененные области выглядят абсолютно черными, поглощающими весь свет, аки черная дыра. И эти люди еще смеют критиковать Контрол. Да в Контроле освещение рвет Киберпанк как прогнившую тряпку..

3

дак это же демо на релизе тип топ будет что так хейтят хз

2

usarokstar Демо ведьмака 3 выглядело намного лучше релизной версии, причём не только в вопросе графики, а ещё и анимаций Геральта.

-12

А вы тоже зашли в комментарии, чтобы увидеть кто подкинет высокодетализированный скриншот с шестиугольными банками?))

2

Проблема в том что тут видео игрового процесса нет. 2 секунды вставка это не игровой процесс, это скорее продвинутая подборка скриншотов. 1-2 минуты игры могли бы быть гораздо информативнее этих 14 минут.

2

Ну хоть бы над лицом Киану постарались, выглядит как из гта 5

1

Kearanflo Значит, вы и дальше будете орать о том, что игру критикуют "хейтеры", хотя в каждой такой теме указывались серьезные недостатки игры? А что в ответ от таких как вы? - ничего, только крики. Что это такое? Слепой фанатизм или троллинг?

0

Даже у них там 1080p 30fps 533mb, нужно качать торрент 4Гб как написали выше, ссылка на сайте, здесь ничего не разберешь, какой смысл грузить видос не ясно, это только особый вид извращенцев может оценивать новые игры в 4K с ультами на ПГ в 720.. gamersyde. com/video_cyberpunk_2077_deep_dive_video-44116_en .html

0

Размытие дико раздражает, а так все хорошо.

0

Источник где? Мне ни к чему смотреть в этом убогом плеере.

-1

Эм... Ну, посмотрел скрины... Сравнил с оригинальными... Разница минимальна. Думаю, не знай я, где "до", а где "после", даже не заметил бы изменений. В общем, то ли там всё опять скверно прикрученный DLSS попортил, то ли это они так оптимизируют...

-1

ArmandoX У меня в бф5 dlss по сей день не активен и нет возможности включить) хз почему... А по игре, ну как бы совсем не не ждал и не жду, хэйтить тоже смысла не вижу, однако мое мнение что это все похоже на мыльный пузырь раздуваемый ожиданиями, который сильно лопнет в день выхода игры. И не важно, хороша она будет или нет. Каждый от нее ждёт что то свое, и в тоже время чтобы она зашла всем. В итоге не зайдет никому...

3

Metis163 Да, и этого я опасаюсь... Хоть и не жду от игры практически ничего, но хочется, чтобы к ней отнеслись объективно...

1

Модель сильверхенда божественная, надеюсь уволили того школьника фрилансера который это сделал =) Тут слепым надо быть и не увидеть что рандомный Npc прорисован лучше чем Киану Ривз you're breathtaking. В остальном все более менее, явно точат под соСнОльки вот вам и качество =) Pro и Pra версии соснолек уже показали свою мощь в Control 15-20 фпс в замесах при 30 фпс локе =) Хотя не пойму в чем проблема сделать как со 2 ведьмаком и запилить нормально под PC... В gta 5 смогли, метро смогли, daynight light, смогли, полно игр которые явно отличаются картинкой от консольных версий ! После 2 ведьмака поляки привязались к консолям это и губит визуал !

-1

ого сколько гуру игропрома оказывается то сидит на пг

-2

это нарезка какая то ( геймплей был первый ролик 40 минут

-3

Была надежда на игру, но с каждым показанным роликам она угасает.

-5

Графодрочеры набежали, как будто у вас есть ПекА, чтоб тянуть нормальную графу?)

-7

oltr У меня есть, и игра есть на предзаказе, только вот графики в игре нет.

Спойлер
1

Не пойму хейта. Приведите пример игры с хорошей графикой, если кто считает что в Cyberpunk плохая картинка?

-7

Ребят до релиза ещё далеко натянут 4к текстурки на Киану и будет вам нормальная моделька вот лишь бы поныть и похайпить куда катится мир .

-7

Left Behind.PG Люди стараются объективно рассуждать, а вы почему так из-за этого кричите?

-13

Все говорит о том что игра будет куском г.. Это и сеттинг, и графика, и стрельба, и абсолютная деревянность мира Ведьмака которая 100% перекочует сюда. Но самое позорное, это взять свой козырь в виде Киану и сделать из него чудище со скринов

-17

Яков Будников Ну так козырями изначально не бросаются а тут раз его выбросили видать больше ничего нет и он был единственным кто как-то сможет привлечь внимание к игре и чтобы побежали делать предзаказы по синематику чтобы отбить затраченное на него бабло(который взял видать немало так-как не интересуется подобным) ,а так он выглядит как будто вернулся во времена 360 бокса. Пригласили бы лучше Кавилла он фанат и с удовольствием и подешевле бы сыграл.

-17

кто бы что не говорил, игра шикарна, а обсирают те, школоло, у кого железо не потянет игру, или диванные хейтеры

-17

bushmaster

bushmaster написал: кто бы что не говорил, игра шикарна, а обсирают те, школоло, у кого железо не потянет игру, или диванные хейтеры

Я не знаю, кто такие диванные хейтеры и чем они отличаются от других, но знаю, что игра будет на консолях, а это о многом говорит... TIMetal

TIMetal написал: Не пойму хейат. Приведите пример игры с хорошей графикой, если кто считает что в Cyberpunk плохая картинка?

А нет таких игр, если, конечно, они не сделаны как кино. Хорошая графика в играх только местами, в кат-сценах или в обработанных роликах, но это не повод халтурить создателям данной игры.

-3

на картинках жесткая жесть. имхо, игра запоздала с релизом лет на 15. как графически, так и геймплейно. хотя, для инди - может и пойдет. только игру разрабы позиционируют как ААА, и ценник ставят как за ААА.

-47

пробежался по этому трешачку в очередной раз, пытался найти хоть что-то хорошее, но безуспешно. из часовой демки нарезать хрен пойми чего на 10 минут. страшно представить что там было в остальной демке, неужели все настолько печально. больше всего боюсь, что это будет деремак 2.0 где кроме квестов ничего нет. смотришь на эту стрельбу и плакать хочется. бюджет как у десяти деус эксов, а качество на уровне АА проекта. грустная история

-50