Пошаговая тактическая карточная игра Magic Nations стала доступна на Xbox Series X / S и Xbox One

Польский издатель и разработчик Prime Bit Games объявил, что пошаговая тактическая карточная игра Magic Nations стала доступна для Xbox Series X / S и Xbox One в магазине Microsoft.

Magic Nations, тактическая карточная игра, ранее выпущенная на ПК, Switch и мобильных устройствах, была выпущена на консолях Xbox с добавлением функциональности кросс-плея, которая позволяет игрокам Xbox, ПК, Switch и мобильных устройств соревноваться друг с другом.

Magic Nations собой тактическую карточную игру, погруженную в фантастический мир, которая предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы. Основной игровой процесс - это создание собственной колоды карт, которую вы будете использовать в серии стратегически ориентированных сражений. Геймплей еще больше усиливается за счет обмена и продажи карточек.

Основные особенности:

  • Внимательно изучите плюсы и минусы каждой расы, чтобы найти способ превзойти их в карточной битве.
  • Создайте свою собственную уникальную колоду, состоящую из 4 типов карт: обычных, магических, легендарных и древних.
  • Обменяйте или продайте карты, которые вам больше не нужны, чтобы вы могли создать колоду своей мечты
  • Наслаждайтесь новой функцией кросс-плея, благодаря которой Xbox, ПК, Nintendo Switch и мобильные игроки могут соревноваться друг с другом.
  • Уникально сбалансированный игровой процесс запрещает игрокам повторно использовать один и тот же тип карт и зависит от очков силы, которые растут с каждым полученным уровнем.
Комментарии: 1
Ваш комментарий