Последнее видео Apple "Снято на iPhone" представляет яйца Мишеля Гондри

Apple выпустила недавно новые модели iPhone 13, и эти устройства были приняты довольно хорошо. Новые флагманские iPhone могут похвастаться более или менее тем же дизайном, но укомплектованы множеством новых передовых дополнений. Одно из самых заметных обновлений - камера. «Снято на iPhone» от Apple - идеальная кампания Apple, демонстрирующая возможности новых камер. При этом компания поделилась новым видео под названием «Дюжина яиц», которое снято на последний iPhone 13 Pro.

Новое видео «Снято на iPhone» снято французским кинорежиссером Мишелем Гондри, который известен такими фильмами, как «Вечное сияние чистого разума», «Зеленый шершень». «Наука сна» и многими другими. Как видно на видео, яйца показаны в различных фэнтезийных сеттингах и сценариях. Можно увидеть, как кадры с iPhone 13 Pro обрабатываются и редактируются таким образом, чтобы создавать иллюзии.

Apple никогда не сдерживается, когда дело доходит до продвижения своих продуктов, и «Снято на iPhone» является ярким примером ее поведения. Компания регулярно публикует видеоролики на YouTube, и это одна из самых продолжительных кампаний.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

''' представляет яйца Мишеля Гондри''

Звучит очень однозначно. Ну думаю...щас......что то буит....

5