Постановщик "Круэллы" подтвердил производство сиквела

Cмотреть полную версию

Disney запустила в производство сиквел "Круэллы". Для работы над продолжением привлечена команда авторов и ключевые специалисты первого фильма. Вторая часть сосредоточится на неоднозначности антагонистки из "101 далматинца" и вероятно приведет зрителей к событиям оригинального фильма про щенков.

Информацию о разработке продолжения подтвердил Крейг Гиллеспи, режиссёр картины. В интервью ComicBook постановщик признался, что команда уже находится на стадии определения истории. По его словам Гиллеспи, концовка "Круэллы" дает полную своду для творчества съёмочной группы. Персонаж только начал обретать значимые черты характера и манеру поведения, а сиквел поможет полностью сформировать её личность.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Цифровой релиз аниме-фильма "Мальчик и птица" от Хаяо Миядзаки состоится 25 июня В Windows 11 22H2 и 23H2 появится создание архивов в формате 7Z и TAR Сидишь и играешь в одиночные игры?
Комментарии: 6
Eclair_93

Почему всякому говну типа этого снимают сиквелы. А много нормальных фильмов без продолжения...

7
Случайный Игрок

Такое сейчас время, народ любит фильмы "с запашком"

0
Рейтер

Продолжение фемговна, зашедшее куколдам.

4
Truth85

А чё типа хит что ли?

1
Dark1994 2

Первая часть кинцо про сильных женщин и куколдов недотеп

-2
ARESS_777

А мне зашло кинцо)))

-3