Постановщик "Морбиуса" намекнул на появление в фильме Венома

Скорее всего, в фильме "Морбиус" с Джаредом Лето мы сможем увидеть еще одного злодея Человека-паука — Венома. В недавнем интервью режиссер картины Даниэль Эспиноса проговорился, что в съемках "Морбиуса" принимал участие Том Харди, который как раз воплощает на экранах Венома.

Если взглянуть в расписание, можно увидеть имена Майкла Китона, Джареда Лето, Тома Харди. Ощущения очень крутые, дух просто захватывает.

— Даниэль Эспиноса, постановщик фильма "Морбиус".

Перечисляя главных звезд фильма, постановщик в очередной раз подтвердил участие Майкла Китона в образе Стервятника и явно намекнул на появление Венома, которого снова сыграет Том Харди. Вероятнее всего ему будет отведена роль небольшого камео в середине фильма или сцене после титров.

Премьера "Морбиуса" запланирована на 21 января 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да да, давайте в очередной сольник пихать других известных персонажей

1

Учитывая качество первого фильма и трейлер второго, думаю не важно кто будет в «Морбиусе».

0

А шморбиус тоже будет с таким же детским рейтингом, как эта шляпа веном и веном 2,которыц по одному трейлеру каким то чудом умудрился показать, что он с такими же детскими шутками и с полным отсутствием крови и расчлененки как и первый?

0

Походу всё-таки будет Зловещая шестёрка... Веном, Морбиус, Стервятник, Крэйвен, Скорпион... сто процентов ещё кого-то приплетут. А там ещё и сольник про Мадам Паутину...

0

Лишь бы сам фильм вменяемым получился.

0

Если и будет то только в титрах

0

Повезло той девушке у которой парень Веном

Глубокий кунилингус получится

-1