Постановщик нового фильма про Хищника попросил написать саундтрек композитора Assassin's Creed Valhalla

Режиссер ленты "Добыча", фильма-приквела к основной франшизе Хищника, не скрывает своей большой любви к играм. В многочисленных интервью постановщик Дэн Трахтенберг неоднократно сообщал, что главным источником вдохновения для него служат крупные игровые хиты. Во время прохождения Assassin's Creed Valhalla он был так очарован музыкальным сопровождением проекта, что даже позвал композитора игры поучаствовать в производстве блокбастера про опасного инопланетянина.

Трахтенбергу так сильно понравилась музыка в Assassin's Creed Valhalla, что он настоял на приглашении Сару Шахнер игры на пост главного композитора "Добычи". Многие игроки могли слышать её работы в Assassin's Creed: Unity, Call of Duty Modern Warfare и других играх.

Оценить качество музыкального сопровождения фильма получиться уже в эту пятницу. Премьера фильма "Добыча" состоится 5 августа на стриминге. Судя по первым отзывам, фильм вышел намного лучше последний перезапусков.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В Вальгалле действительно саундтреки классные

3

Эти отзывы продажных критиков и просто говноедов -_-

-2
Судя по первым отзывам, фильм вышел намного лучше последний перезапусков.

Не может быть, чтобы боевик с теткой в главной роли был хорошим фильмом. У неё же нет пипирки!111 1 (сарказм ессесна)

-7

Эта тётка матёрая ! Пипирки у неё нет конечно же, но зато есть разбитое дупло с эхом , если верить Рику Хоукинсу ...

1

Может. Другой мир, обитель зла, томб райдер(нормальный с Джоли) и т.д. нормально сделанные фильмы будут смотреть вне зависимости от того кто там в главной роли. Если же в фильме ничего кроме повесточки нет, то и смотреть такое никто не будет.

0

А в чем повесточка-то? Это же индейцы северной америки, чисто охотники-собиратели.. у них не должно быть жесткого разделения труда на м/ж.

0

пипирку доресуют на компе, чтоб по модному, по европейски.

-3

В том и суть, что разделение было и это обсуждалось ранее, когда вышел первый трейлер или тизер здесь на ПГ. За что собственно данное произведение и было благополучно закидано помидорами.

0