
В сети появились кадры со съемочного процесса второго сезона сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" от студии Marvel.
Судя по кадрам, главный герой обзаведется новым черным костюмом, который к тому же будет впервые обладать логотипом. О чем именно будет сюжет второго сезона на данный момент неизвестно.
Съемки второго сезона начались в конце февраля и должны продлиться до июля. Премьера второго сезона запланирована на начало-середину 2026 года. Известно, что он будет состоять из восьми эпизодов.
кокс прекрасен.
Особенно актёр
Согласен, но дорого
а кто то смотрит эту шляпу? с предыдущем сериалом который был ранее,эта нудятина не сравница! Так как это не экшен а мыло .
Те, кто по крайней мере не допускают грамматических ошибок на уровне начальной школы, ибанько...
"Сравница" бл.
... А мне нравился костюм из первых серий первого сезона😄 тупо одежда и тряпка на голове😁 // Александр Королёв
Так он больше на железного кулака похож // Михаил Майоров
Стильный костюм, тут без вопросов.
В Рожденном Заново сюжет нормальный или опять п*здострадания?
В последних двух сериях только разгон пошел,а так нудный малех
Я конечно понимаю перезапуск все дела но чем не понравился вот этот костюм выглядит круто канонично и без дуратского лого
Так даже в 1 сезоне показывали его шлемы и их там много, он может на каждый день недели цвет выбирать
Наконец-то нормальный костюм