Появились новые детали неанонсированной игры от Hangar 13

В конце прошлого года появились практически достоверные слухи о том, что авторы ремейка Mafia и Mafia III работают над новой игрой в научно-фантастическом сеттинге. Сегодня появилось еще одно подтверждение, что Hangar 13 работает над неанонсированным проектом, а также первые детали новой игры.

Игроки обратили внимание на новый список вакансий студии, благодаря чему удалось узнать некоторые детали грядущей игры. Действие проекта развернется в далеком будущем, где мир стали населять не только люди, но и другие уникальные расы. В игре будут некоторых мультиплеерные элементы, однако она будет в первую очередь будет сюжетной игрой.

Несмотря на довольно сложный сеттинг, научной-фантастически, проект будет реализован с открытым миром. Разработчики хотят реализовать его с уникальными "живыми" событиями. Кроме этого в игру будет некие гильдии и долгосрочная поддержка обновлениями после релиза.

Hangar 13 рассчитывает воплотить игру в жизнь через собственный движок на котором они сделали ремейк Mafia: Definitive Edition.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пожелаем им удачи)
Однако опыт научил нас, что лучше ничего не ожидать от игры, даже именитые студии порой разочаровывают. Просто будет интересно посмотреть за развитием событий.

16

Будет смесь масс эффекта с аутер ворлдс?

0

И опять ни одного зеркала за всю игру не сделают)

-1

движок кривой а код движка лень переписывать, вот и вам кривые дзеркала и багги в МАФИИ 3

0

Силу что ли почувствовали после ремейка?

-17

Но только ремейк сделан по хорошей игре, которая без него была хороша, а вот сами они сделали фигню.

-3

Абсолютно не согласен. В каком аспекте он отличный? Прошу пояснить

-4