Появились подробности о главном антагонисте в сериале "Властелин колец: Кольца власти"

Поклонникам творчества Дж. Р. Р. Толкина удалось выяснить новые подробности сериала "Властелин колец: Кольца власти" от Amazon, которые касаются ключевого антагониста шоу. Главным злодеем в первом сезоне станет падший эльф Адар (Джозеф Моул) — прислужник Саурона или он сам под другим именем.

Сообщается, что Адар будет вести активные поиски таинственного талисмана. Для всего Средиземья артефакт имеет очень большую ценность, однако его истинная роль в сюжете усердно скрывается создателями сериала.

Адара связывают с Сауроном из-за его влияние на войско орков. В одном из эпизодов сериала, зрителям покажут масштабную схватку, где орки будут восхвалять Адара, как своего могущественного повелителя.

Премьера сериала "Властелин колец: Кольца власти" запланирована на 2 сентября 2022 года. Напомним, ранее стало известно, что наследники Дж. Р. Р. Толкина выставили жесткие требования к создателям шоу, которые запрещают им отклоняться от первоисточника.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
наследники Дж. Р. Р. Толкина выставили жесткие требования к создателям шоу, которые запрещают им отклоняться от первоисточника.

Зато не запрещают негро-эльфов и прочую толерастию. Ох уж эти двойные стандарты...

32

Это какой то позор©

Я то думал, что раз сериал посвящен Кольцам Власти, то он будет крутиться вокруг Нолдор, если конкретнее - Феарнолингов. Ведь именно создание Сильмариллов Феанором впоследствии вдохновило Саурона на создание уже своих Предметов Силы.

А вместо этого нам предлагают какой то... фанфик по мотивам с ноунеймами в главных ролях.

з.ы. А если одна из основных женских ролей это "молодая воительница Галадриель", то и сам Саурон по временному периоду должен быть лишь одним из многих слуг действительно Большого Босса Мелькора-Моргота.

з.з.ы. Это что же получается - главгад по сути будет шавкой подзаборной, шестеркой у шестерки?

29

но ведь вторая эпоха, Мелькор-Моргот уже гг вп

1

Главный антагонист этого сериала - AMAZON

8

А потом окажется, что персонаж полностью на повесточке и прочее бебебе.

5

А негро-эльфов они случайно не запретили? А то я что-то не помню такого у Толкина.

4

Слово "Адар" переводится с синдарина как отец...

Выводы делайте сами

3

>"прислужник Саурона" -- Так сам Саурон тогда был прислужником Моргота. Это что, прислужник прислужника, получается?

1
Сообщается, что Адар будет вести активные поиски таинственного талисмана. Для всего Средиземья артефакт имеет очень большую ценность.

Незамысловатая идея авторов сериала)

1

Главный антагонист сериала это Амазон

1

У меня проявляется страх того, что сериал будет подобен новой трилогии ЗВ. Страшно

1

Смотрите современную интерпретацию от Амазон - "Властелин Колец: Саурон и Горбатая гора".

0

Сегодня в кино и сериалах появился шанс ВСЁ СКАЗАТЬ, что думаешь. Сценаристы допустили роковую ошибку, создавая на поводу общества кино и сериалы о том, чем живут люди. И как можно смотреть на то, что делается на соседней улице?!

Просто по этому произведению стало понятно, у людей нет своих сказок и эксплуатируют давно никому ненужную сагу о эльфах и людях.

Можно подумать те существовали может быть, и стали поводом войнушки. А мы теперь видим как в тех наряжаются и дальше устраивают конфликты. Чувствуется ненужность произведения.

-2