Появились слухи о новой игре от разработчиков Middle-earth: Shadow of War во вселенной "Властелин Колец"

О коллективе разработчиков Monolith Productions ничего не было слышно уже достаточно давно. Последним проектом команды стал экшен во вселенной "Властелина Колец" Middle-earth: Shadow of War, вышедший еще в 2017 году. Однако, похоже, что минувшие годы именитая команда активно продумывала создание абсолютной новой игры, на что прямо намекает обновившийся список вакансий на ее сайте.

Так, сейчас Monolith Productions находится в поиске сразу трех высококлассных специалистов.

  • Первому сотруднику предстоит работать над пользовательским интерфейсом, включая различные меню, иконки, окна инвентаря, и другими элементами графики, которые будут задействованы в "новом крупном инновационном проекте" Monolith.
  • Вторая позиция заготовлена для технического инженера, которому предстоит работать с внутренним инструментарием Monolith, дорабатывая его технологии и имплементируя в него различные элементы. Иными словами, разработка загадочного проекта ведется на проприетарном движке.
  • Третьему специалисту предстоит углубленно работать с системами, отвечающими за взаимодействие игровых персонажей с целью создания неких "инновационных моделей отношений между пользователем и неигровыми героями". Примечательно, что в требовании к вакансии указывается "опыт работы с открытыми мирами", а также "тонкое понимание современных трендов и поп-культуры".

Очевидно, что будущий проект студии готовится под системы нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хоть бы не онлайн дро4ильня. Монолиты - это те, от кого можно ожидать качественную сингловую игру. Таких разработчиков в общем-то не так и много.

26

Появились слухи о новой игре от разработчиков Middle-earth: Shadow of War во вселенной "Властелин Колец"
Я мож чёт не понимаю но как связан LOTR и а также "тонкое понимание современных трендов и поп-культуры".

А вообще по властелину колец охота полноценную RPG с выбором расы открытым миром пусть даже поделённый на локации но большие, взаимодействие с миром как в готике, нормальную прокачку, ну вот это вот всё

11

Их следующая игра - новый IP, а не еще один проект во вселенной Властелина Колец.

-1

В продолжение с удовольствием бы поиграл,боёвка в игре вообще чёткая и шикарная,с таким наслаждением крошишь орков,куча всяких способностей и ударов.

4

щас как раз пере прохожу тени войны, как же хочется ещё подобной игры(только без доната плз, сейчас его нет, но осадок остался)

0

Да мне игра очень понравилась, если дальше систему будут развивать то мега шедевр

3

*Крик раненого и умирающего толкиниста* Опяяяять! Опять они!

-8