Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

Портал IGN поделился эксклюзивным фрагментом из грядущего блокбастера "Годзилла против Конга". В 40-секундном ролике показано, как гигантский ящер стремительно приближается к кораблю с удерживаемым на цепи Конгом, беспощадно уничтожая на своем пути боевые истребители и военные объекты.

Видео также позволяет взглянуть на сцену, предшествующую началу битвы между двумя легендарными чудовищами, которую ранее можно было увидеть в дебютном трейлере фильма.

В российских кинотеатрах "Годзила против Конга" стартует 25 марта 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так в этом фрагменте нет никакого эпического сражения, а как раз перед столкновением обрывается фрагмент)

10

Так в этом фильме будет максимум 3-4 сражения, как в годзилле 2014 и 2019 годов. Остальное будет либо про мелкую девку, либо опять про семью

0

Еще одно раздражающее тупое клеще в фильмах про больших монстров: вертолеты/самолеты/танки должны, несмотря на то, что могут атаковать цель за несколько километров до нее, находиться так близко к монстру, чтобы он мог их "эпично" сбить, типа они "бесполезны против монстров". Ну, и естественно, что все атаки по нему из такой техники его даже не поцарапают.)

7

Ясен пень, не поцарапают, ведь Годзилла жрёт ядерные взрывы рядом с мордой, может пережить метеорит на голову и падение практически с орбиты.

Но горилла-переросток покажет ему, что нельзя обижать маленьких девочек.)

Логика...

2

Чёт графон слабый, особенно для такого фильма.

1

Если бы это был CGI мультик - ок, а так очередное слабографонестое месево из пикселей... Гильермо дель Торо усадить бы в режиссёрское кресло, он бы сделал отличное атмосферное кино(имею в виду его опыт над Тихоокеанским Рубежом первым). А тут... пффф..

0

Найс, под попкорн с пивасом зайдет)

-2

Офигенно,думаю фильм будет бомба

-3