Появился красочный постер мультфильма "Супербратья Марио"

Мультфильм "Супербратья Марио" был официально анонсирован в 2018 году, его продюсером является сам Сигеру Миямото. Фильм снят компанией Illumination по сценарию Мэттью Фогеля.

Дебют на серебряном экране в США состоится 7 апреля 2023 года, в то время как японским фанатам придется подождать до 28 апреля. Другие регионы и страны имеют свои собственные даты выхода. Кстати мультфильм получит русский дубляж для проката в Казахстане.

Мультфильм основан на франшизе Super Mario Bros., которая является, пожалуй, самой популярной серией видеоигр Nintendo. Она дебютировала в 1985 году игрой Super Mario Bros и включает в себя тонну видеоигр на различных платформах Nintendo, кульминацией которых стала игра Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch в 2021 году. Совсем недавно Nintendo позволила другим разработчикам попробовать свои силы в этой игре, в результате чего появилась франшиза Mario + Rabbids от Ubisoft, хотя недавно мы узнали, что продажи второй игры, Mario + Rabbids Sparks of Hope, выпущенной в конце 2022 года, были разочаровывающими.

В США премьера намечена на 7 апреля, а до Японии амбициозный проект доберется 28 апреля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Держу пальцы скрещенными, чтоб Иллюминейшн не облажались.

3

Особых надежд все равно не стоит возлагать. У них качество колеблется часто между неплохим кино с приятной атмосферой и попсой которую и вспоминать не хочется. Учитывая сколько раз Марио получал промеж ног в трейлере, думаю будет второе.

2

Илюминейшен это те которые миньонов все доить не могут перестать? Они ж творческие импотенты начиная с Гадкий я 2

0

Да, косячат Иллюминейшн чаще, чем хотелось бы. Но, например, Зверопой 2 мне даже зашёл.

0