Появился новый сервис для покупки игр Steam - множество игр и никаких ограничений

В условиях недоступности ряда игр в Steam и сложностей с пополнением кошелька, пополнение игровой коллекции стало делом хлопотным. Благо существуют обходные пути. Но если хочется покупать игры без лишних заморочек, то придется найти подходящий по ассортименту магазин ключей, или обратиться к молодому и перспективному ICE GAMES.

На текущий момент в базе магазина находится свыше 2400 игр, для каждой из которых доступны полностью лицензионные ключи на различных платформах. Приобретаемые ключи приходят на электронную почту мгновенно. После этого вам просто нужно вставить его в поле активации Steam, Origin, Rockstar или в любом другом магазине (зависит от выбранной платформы).

Ключи закупаются у официальных дистрибьюторов, из-за этого бывает так, что нужной игры не будет на подходящей платформе, но зато можно быть уверенным в полной легальности покупке, и отсутствии проблем с активацией, вне зависимости от региона.

На данный момент магазин сообщает о более чем 13 000 успешных покупок, что неплохой результат, для молодого проекта. ICE GAMES активно развивается и общается со своими покупателями не только в рамках технической поддержки. К примеру, если вы не нашли в списке доступных игр нужную вам — вы можете написать команде, и они не оставят вашу просьбу без внимания.

У магазина имеется живая группа ВКонтакте, успевшая пройти верификацию, авторские новости и статьи на игровую тематику, а также регулярно проводящиеся акции и розыгрыши. ICE GAMES ждет всех изголодавшихся по новым играм, радует приятными ценами и широким выбором способов оплаты.

Комментарии: 77
Ваш комментарий
Но если хочется покупать игры без лишних заморочек, то придется найти подходящий по ассортименту магазин ключей, или обратиться к молодому и перспективному ICE GAMES.

Открываем сайт, смотрим киберпанк 2077 стоимость ключа 3000 рублей, открываем стим. Стоимость игры в данный момент со скидкой составляет в турции 124,50 лиры то есть около 468, в Украине 449 гривень около 850 рублей и в Казахстане 5749 тенге то есть 870 рублей. Даже если пополнять стим через костыли вам это обойдется дешевле, чем купить ключ у ноунеймов с нереальной наценкой. Хотя видно что деньги пошли не зря, решили купить рекламу на плейграунде и сразу зашквариться дав понять, что эту оверпрайс помойку надо обходить стороной.

191
Комментарий удален

Он даже на момент выхода без скидки стоил 2000р

37

Для макс выгоды всегда берут очень дешево.

3

Даже у барыг на плати стоит 2 тысячи +/-

7

Какой-то неизвестный ноунейм магазин, занесший бабла на рекламу PG. Вообще не подозрительно, совcем.

80

Магазины с фейковыми отзывами не внушают доверия

67

Зашел на страницу Manhunt

Игра

Ща чекнул, я могу купить ее на сторонем сайте за 150 рубасов. Капец, это кончита.

59

Рутор самый лучший сервис

41

преклоняю колено перед вашей мудростью)

3

я бы сказал единственный

0

Цены какие то неадекватные.

Интересно какой идиот будет покупать кибершлак да ещё и за 3 штуки.

36

Прайс для The Last of Us Part I уже выставили 9999р Когда в стиме 4 188,14 ₽

15

дебилов увы хватает, если бы не было спроса, не было бы и предложений(

6

ноунеймы с оверпрайсом спасибо но нет

26

да какой это "оверпрайс", это просто обычный "наебизнес"))

13

пффф даже the callisto protocol нету и цены те же и скидки те же что и в стиме -зачем вы нужны?Покупать то чего в стиме нет?да бросьте вы,че смеяться то The Elder Scrolls III: Morrowind за 600 р ,вы поехавшие?

я бы в жалобах на все указал

21

Manhunt 2499р Игра блина 2004 года!!!!
внизу отзыв!
Marf

Спасибо магазину ICE за возможность покупать игры дешевле!
И кто блина это люди?!

12

это стопудов свои же пишут, сами владельцы под видом простых людей, чтоб привлечь народ.

Пусть своё хлам берут себе втридорога.

11

ахаха. PG должен самозабаниться. иронично

4

Ее и да дисках на мешке толкают за 3500-5000. Абсурд какой то. Даже за пиратке требуют по 300-500.

1

Самая бездарная рекламная интеграция, которую только можно придумать. Мамкины бизнесмены и ASS GAMES выкинули деньги на ветер.

17

Очередной сайт с ключами по завышенным ценам. Еще и фейковые отзывы как на типичных сайтах-лохотронах, все однотипные, с 5 звездами, коротенькие и еще такие, где якобы восхищаются низкими ценами на ключи )))

13

Чё совсем? Просто очередной магазин каких много, щас бы Manhunt за 2500 покупать

10

главное её типа купили) аж 12 человек

9

И это только за сегодня!

Там какое-то обновление вышло масштабное видать

3

На кого это всё расчитано? Те, кто из принципа перестал покупать, не станет этого делать и тут. Другие нашли обходные пути, причём более экономные.

9

вот поэтому ПГ стал нужен только для скачивания файлов.

6

Прошу заметить, старых файлов! Новые заливать не даёт. Оформление им не нравится. Не смотря на то, что я точно так же оформлял другие старые файлы, до прихода нескольких новых модераторов, которым что-то вечно, да не нравится. То размер шрифта в заголовке, то английский язык, то разрешение скриншота, то нет инструкции по установке (будто люди на сайте, это дети малые, которые не поймут, как разархивировать файлик и закинуть в папку с игрой, потому что их за ручку надо отвести). Так что и новых файлов, вскоре вы можете и не увидеть. Хотя я почти уверен, что при оформлении как попало любого файла, этими же модераторами пройдёт как надо. В чужих глазах ведь и соринку увидят, а в своих бревна не заметят.

P.S. Да и скорее всего я почти уверен, что этот комментарий сотрут. А в профиль накинут метку, провокатор. Кого то мне это напоминает. Правительство наше...вот прям очень очень. Никаких свободных высказываний. Всё под контролем вышестоящих лиц.

9

А я думал это только у меня такая шляпа была, раз 10 отклоняли русификатор, хотя как под копирку его делал, как у всех, в итоге так и не пропустили. Видать правда ресурсы скатываются, VGTimes превратился в помойку с косплеем стерильную от любых критических комментов кроме 2х хвалебных слов, на DTF сейчас какая-то дичь происходит с игнором любых мнений авторов и увольнением их же, видимо старые добрые форумы останутся, на которых сидят пользователи и сами же файлы выкидывают по типу fearless'а и cs rina.

2

Не путай свободу со вседозволенностью. Тебе ни что не мешает действовать строго в рамках правил.

будто люди на сайте, это дети малые, которые не поймут, как разархивировать файлик и закинуть в папку с игрой, потому что их за ручку надо отвести

То есть тебе, словно малому дитю, элементарно лень детально прописать инструкцию по установке?

То размер шрифта в заголовке, то английский язык, то разрешение скриншота

Словно малому дитю, тебе лень выставить размер шрифта, сделать нормальный скриншот и вместо английского языка использовать русский? Всё это лень?

Неудивительно, что твои файлы не хотят публиковать.

В чужих глазах ведь и соринку увидят, а в своих бревна не заметят.

Именно этим ты сейчас и занимаешься.

0

Причём тут вседозволенность. Ты не обращаешь внимания на главную деталь. Они своим же правилам не следуют в то время, как заставляют им следовать других. И по твоему это уместно?

То есть тебе, словно малому дитю, элементарно лень детально прописать инструкцию по установке?

Я прописываю, а знаешь что они требуют потом? Видеоинструкцию. Я что, на монтажёра похож?

Словно малому дитю, тебе лень выставить размер шрифта, сделать нормальный скриншот и вместо английского языка использовать русский? Всё это лень?

Я выставил размер шрифта, как сказали. Изменил разрешение скриншота. А английский язык можно было бы и оставить, учитывая что игра для которой я выкладывал файлы сделана японцами, а версия игры была на английском. И всё равно я всё это сделал, но они находят что-то ещё, чтобы не пустить файл на сайт. Потому что теперь только они могут заливать файлы так, как им хочется, а мы лишь серая масса, которая будет их скачивать, но не заливать.

Словно малому дитю, тебе лень выставить размер шрифта, сделать нормальный скриншот и вместо английского языка использовать русский? Всё это лень?

Я выставлял, и делал нормальные скриншоты. Но откуда мне было знать, что у этих самых скриншотов нужно ещё и странное разрешение выставлять. Почему стандартное разрешение рабочего стола не подходит? Это даже в правилах нигде не прописано. И после этого мой аккаунт забанили на несколько дней. Да где это видано, чтобы за несуществующие правила оформления файлов банили аккаунты? Вздор.

Неудивительно, что твои файлы не хотят публиковать.

Ты один из модераторов чтоли? Так сильно их оправдывать?

1

ну правильно, правила ж для нас юзверов.. а они выше нас и могут торговать своей .. свободно

9

Спасибо ПГ за бесполезный пост! Тупо реклама.. Цены там зашквар, GTAV там аж 1200р и это еще скидка! А то что она премиум ни хрена незначит)

5

Поддержу автора своим минусом)

5

PG как обычно , все то у них дешовое , все то у них доступное , нет уж ешти сами с волосами!!!!!

3

"сложностей с пополнением кошелька"

Что там сложного с пополнением кошелька?

https://ggpay.gg/

https://steambalance.ru/

Минус лишь комиссия.

В первый раз вижу этот icegames.store. Я привык покупать стим-ключи в Плати Маркете (plati.market) и в Буке (shop.buka.ru).

2

Не понял ...Зашёл ради интереса на сайт буки , и увидел карточки стимовские .И где дешевле покупать в буке , или переводить с процентами через посредников ?И как они закупают такие карточки , если простому смертному легальна и комфртна не кинуть в стим ?!

0
Не понял ...Зашёл ради интереса на сайт буки , и увидел карточки стимовские .И где дешевле покупать в буке , или переводить с процентами через посредников ?

*facepalm* А где я тут написал про стимовских карточек? Не путайте стим-ключи со стимовской карточкой! Хотите пополнить в стим-кошелёк? Да пожалуйста... Зайдите туда - https://ggpay.gg/ или туда - https://steambalance.ru/ Всё!

В Плати Маркете и в Буке заходить только ради тех ИГР, которых НЕДОСТУПНЫ в нашем РФ/СНГ. Например, вот эти:

https://shop.buka.ru/item/The_Last_of_Us_Part_I__Predzakaz_

https://shop.buka.ru/item/UNCHARTED__Legacy_of_Thieves_Collection

https://plati.market/itm/deathloop-steam-region-free-no-fee/3508459

0

Не заскринил , сейчас захожу а такого нету . Да и мне как то по барабану на данный момент ,временно отошёл от покупок лицензий . Всё устаканится когда , там видно будет что и как .И так старых игр хватает для меня, ещё и запасом )

0

Спекулянты плодятся как грибы после дождя.

2

Реально упали с дерева? Даже при самом невыгодном курсе тенге, и то выгоднее в 2 раза. Люди, погуглите как через qiwi закидывать деньги, и не видитесь на эти посты от редакции.э!

2

можно через мтс, +- одно и то же.

0

Cyberpunk в гоге сейчас за косарь, в магазине... какие 3 тысячи, кто такие цены ставил.

2

Аааа, так это нынче называется "Перспективой"... Теперь всегда когда в магазин приходить буду и видеть дорогой товар, буду спрашивать: "А почему у этого товара цена такая перспективная?"...

2

Это когда жадность и глупость в купе дают такой результат в виде высера. Те кто создал это очень глупы.

1

Реклама позорища с нереальными ценами. Ну и куда мы скатываемся?

1

Чё там, очередное наедалово? Да, точно...

1

Фига себе ценники, даже Гобелен наверное офигел бы от таких накруток.

1

Тот момент, когда цены "по скидкам" выше стимовских)))

1

Пересмотрела нескоько игр, везде куплено НОЛЬ..... Например: Колда мв3 за рубас. Они это серьезно чтоли? Игра мертвая уже много лет..

1

Там на элден ринг скидон 1к, пахнет дело керосином по-моему.

0

Чё в стиме уже сложно покупать игры? В турецком PS Store через Binance и Oldubill покупать легче лёгкого. Главное дёшево.

0

Я покупаю игры за китайскую валюту.

0

вот жеж днище, а не магазин. Проверил все игры, котрых у меня в стим-магазе нет - и обе ремейкнутых финалки - Final Fantasy 7 РЕм и КризисКор, и Валькрию новую, и ДедСпэйс (предзаказ), СтароВорсСурвайр, КомпаниХироус3 - все предзаказы, СтарОушенДиванная сила, даже банальной ЛегендОфМана - ничего нет. А смысл покупать с тройной наценкой то, что я могу купить в самом Стиме?

0

Если уж где-то и покупать игры, то только на платиру.

0

а доллары продают? брать-то особо нечего, еще с этими ограничениями региона и конскими ценами. старфилд выйдет - буду репу чесать, может к тому времени все закончится и северная корея уже не будет так близка сердцу, как нынче.

0

Есть намного проще сервис

https://ggpay.gg/?utm_source=playground.ru&utm_medium=teaser

0

Там оплата идет через lava.ru Я не рискнул.

0

очень мало игр там разных. Особенно японских. Выбор есть. Но скромный

Спойлер
-1

Лучшие сервисы это рутрекер и рутор, раз буржуи не хотят нам игры продавать - сами себе буратины и вообще врагов надо грабить, а они сами себя считают нашими врагами.

-1

проще было и будет всегда через стим покупать

-1

Не пойму, а чё люди в комментах расплакались во весь голос? Цены в этом магазине ниже европейских. В целом ценники вполне себе адекватные, учитывая, что игру можно просто купить и не над чем не париться. Никакие танцы с бубнами и костылями не нужны. Просто покупаешь ключ как обычно. У многих игр я вижу большие скидки и поэтому фактически цена не просто ниже, а значительно ниже европейской. Грех ныть! Тем более в условиях санкций. Всё-таки здесь вы можете купить игры, которые обычным старым способом тупо недоступны в стиме. Я ржу ни магу с комментов. Людям делают добро, предоставляют доступ к заблокированным в РФ играм, а люди всё равно ноют. Смешно.

Конечно, можно использовать обходные способы и получить игры значительно дешевле. Но, ёлы-палы, не все люди хотят компостировать себе мозг лишними телодвижениями. Люди хотят в пару кликов просто купить без обходных путей. Этот магазин поможет в этом.

Ставлю рекламе заслуженный лайк. Ибо в данном случае реклама очень полезная.

-4