Появился первый отрывок из "Капитана Марвел" с Бри Ларсон

Cмотреть полную версию

Бри Ларсон поделилась дебютным отрывком из супергеройского блокбастера «Капитан Марвел».

Видео загружается...

Пилот ВВС США Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон) пережила взрыв психомагнетонного устройства, который привёл к её трансформации в гибрид человека и Крии. Получив сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, Кэрол покинула Землю и вступила в ряды отряда Старфорс под лидерством могучего Мар-Велла (Джуд Лоу) ‒ воина расы Крии. Однако затем Дэнверс решает вернуться на родную планету, чтобы отыскать ответы на вопросы о своём прошлом.

Действие сюжета развернётся в 1990-х годах, поэтому нас ждёт появление молодого Ника Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) без его фирменной повязки. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы.

Российский релиз «Капитана Марвел» ожидается 7 марта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam началась распродажа от издателя Activision - скидки до 75% Синдзи Миками рассказал, почему он решил покинуть Tango Gameworks в прошлом году Драйвер NVIDIA NVK Vulkan получил поддержку конвейерного кэширования, что повышает производительность в играх
Комментарии: 9
Putnik_Dirar

Дайте угадаю, нас ждет история становления героини, которая поначалу не осознает всей своей силы и не чувствует долга перед вселенной, но к концу фильма становится сумасшедшей имбой, что все же не помешает ей поначалу получать пиз..лин от Таноса в следующей части Мстителей, будто никакого сольника и не было, чтоб не портить драму.

5
vzglydizugla

Putnik_Dirar На Таноса не хватило Халка (по умолчанию, не реально сильного существа), дальнейшие его победители должны использовать иные методы, нежели простую силу.

0

vzglydizugla</да бред уже идет просто

-1
Apolinariy85 vzglydizugla

vzglydizugla Киношного Халка понерфили в угоду псевдоСюжета ... вот и получи по щам от баклажана.

1
Batchankoff

Ну ок

4
choa

я конеш не знаю всех деталей, но разве это нормально, что какой то офисный клерк изи пинает Капитана ̶Д̶ж̶е̶к̶а̶ ̶В̶о̶р̶о̶б̶ь̶я Марвел, что та отлетает на пять метров? Че ж будет против Таноса?

4
Extor Menoger

choa Он её оплодотворить и отдаст перчатку со всеми мёртвыми душами

1
SloT124

choa ну во первых это скрул судя по всему, во вторых на этом моменте фильма скорее всего у нее еще не все силы.

3
Konstantine Morgenstern

choa Это скрулл, превратившийся в офисного клерка!)

3