Появился полноценный трейлер перезапуска аниме "Триган"

Перезапуск получил название Trigun Stampede

В начале прошлого месяца фанаты узнали что франшиза вернется с полностью CG-анимационным сериалом от Studio Orange, производственной компании, создавшей "Страну самоцветов" и "Выдающиеся звери". Trigun Stampede вернет классическую франшизу аниме и манги в совершенно новом виде, и новый трейлер и постеры к предстоящей перезагрузке аниме-сериала продемонстрировали более детальный взгляд на обновленный дизайн главного героя.

Studio Orange и Crunchyroll привезли Trigun Stampede на выставку Anime Expo. Новый сериал, выход которого запланирован на следующий год, представляет собой совершенно новый взгляд на главного героя по сравнению с тем, что фанаты видели в оригинале. Есть много новых вопросов о том чего ожидать от этой новой части франшизы, но вы можете ознакомиться с новым трейлером ниже.

Оригинальная манга "Триган" выходила в Monthly Shonen Champion в 1995-1997 годах, а продолжение под названием "Триган: Максимум" - в Young King OURS в 1997-2007 годах. Издательство Dark Horse выпустило английское издание серии. Первый аниме-сериал, созданный Madhouse, вышел в эфир в 1998 году, а фильм "Триган: Переполох в Пустошах" вышел в 2010 году.

Аниме выйдет в 2023 году — через 25 лет после премьеры первого сериала.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Что это за убожество, что за педик с блевотной челкой, в блевотной анимации

24

Для тиктокеров и зумеров в самый раз.))

2

думаю для прикола глянуть старую версию, тоесть оригинал.
Но увидев трейлер, мне понравилось 3 де) да и перс классный чо там :D

а откуда 2 скрин?

0

Так, ладно, ранее я оправдывал этот перезапуск, но теперь ооочень сильно сомневаюсь в его успешности. И дело даже не в посредственном 3D и не редизане персонажей в духе киберпанка. Нет духа оригинального тригана, нет того немного причудливого постапокалиптичного вестерна, есть какой-то непонятный и безликий эпик в какой-то рандомной пустынной местности. Пока что не вижу былой глубины. Но как знать, что будет дальше.

15

Отродясь не смотрел аниму, но Тригана настойчиво порекомендовали "Сам поймешь, почему. Тебе должно зайти". Не то, что зашёл, а зацепил полностью мульт. Раз в год пересматриваю, лепота лепотейшая. И без той атмосферы не понятно, кому такое в голову прийти могло пилить.

7

посмотрела аниме и мне оно кажется...скучным, а по трейлеру они и во все как то многое поменяли, внешность и обстоятельства.
А так выглядит интересно) красивое 3 дэ

0

3D-анимация портит всю картинку.

9

Ну не знаю, мне трейлер скорее понравился, чем нет.

-1

Их боженька покарает за такое надругательство над Вэшем.

4

Мы же прекрасно знаем как устроен бизнес - их ни только не кто не покарает, а вот выручка будет.

0

А это точно Триган??? Что-то не похоже

4

Oh god... why?
Им что,берсерка было мало?

3

Ну......................... выглядит относительно норм. Пацаны не понравились, особенно лица.
В целом кажется типичной современной попсой, но может и выгорит чего.
Лучше бы ремастер старого сериала под 4К сделали.

1

Если перезапуск не будет таким же угарным как и оригинал,то пусть катится в ад.

0

Очередное 3д-дерьмище короч, годы идут, а они ничему не учатся,и да, я знаю, что есть отдельные хорошие работы, но они не в счет, их с гулькин нос, а основная масса - дерьмище.

0

блин, лучше бы оставили старую рисовку, ну или чуть улучшили её, олды бы оценили, а к этому новому Вешу теперь придётся привыкать, надеюсь он сможет порадовать не меньше преведущего.

0

Вау! Визуал улёт просто! И текстуры и дизайн и пост продакшен! Анимация для подобных проектов вообще улёт! Не знаю кто отвечал за постановку кадра, но парень явно не зря свой хлеб кушает!

Много где графика вообще не вписывается в нарисованный 2D мир, но когда хорошо тогда хорошо!

0

ну.ладно.хоть он теперь и не выглядит как человек прошедший Ооочень длинный жизненный путь , это ведь аниме для молодежи .все таки мне Первоисточник сильно понравился так что выводы пока делать не буду.

-1

Надеюсь скоро второй сезон. Обновлённый Триган очень даже неплохой вышел.

-1