Познакомьтесь с забавным ремиксом на культовую тему PS2 в честь ее 21-летия

Вчера 4 марта, ровно 21 год назад в Японии была выпущена PS2, породившая самую успешную и, возможно, самую инновационную консоль всех времен. И хотя мы отмечаем ее технологические особенности и потрясающие игры которые на ней вышли, нет никаких сомнений в том, что одна из первых вещей, которые приходят в голову, когда вы думаете об этой консоли, - это ее запоминающаяся тема.

По сей день простого звука стартапа PS2 достаточно, чтобы вызвать волну ностальгии, которая может искалечить даже самых эмоционально замкнутых геймеров. Пользователь Twitter и композитор Картер Харрелл, похоже, не мог больше согласиться с этим утверждением.

Как вы можете видеть на видео выше, Харрелл использует свои музыкальные навыки и навыки редактирования, чтобы преобразовать любимую тему в трек, достойный того, чтобы его можно было сыграть на вечеринке по случаю 21-го дня рождения. Если вам понравился этот трек, обязательно загляните на его страницу в Twitter, так как он известен своими ремиксами на игры в своем собственном фанк-стиле.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

Спасибо, полезная информация.

0

А слимка у него как новенькая БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕАТЬ хочу такую. Ставлю на рингтон.

0