Праздник шутеров в AppGallery

Cмотреть полную версию

Каждую пятницу в магазине приложений AppGallery стартуют интересные акции, и в этот раз порадуются любители мобильных шутеров, а конкретно World of Tanks: Blitz, Free Fire и Standoff 2. Но обо всём по-порядку. И сразу, предвидя вопросы в комментариях — AppGallery работает на всех Android-смартфонах и планшетах, так что смело устанавливаем и идем получать “вкусности”. Все описанные предложения действительны с 4 по 17 декабря включительно.

Совершая любую покупку в игре World of Tanks: Blitz, вы получаете купон на скидку в 55 рублей на следующую покупку. Стоит оговориться, что купонов всего 2000, так что стоит поторопиться. С учетом того, что самый дешевый “товар” в игре стоит 64,99 рублей, то путем нехитрых вычислений можно понять, что его можно будет забрать всего за 9,99 рублей. Довольно приятно.

Задонатив в игру Free Fire любую сумму от 89 рублей вы станете счастливым обладателем купона на скидку 55 рублей для следующей покупки. Купонов также ограниченное число (1000 штук).

В Standoff 2 для получения купона придется вложить чуть больше денег, а именно 119 рублей, но и скидка будет немного солиднее — 66 рублей. И да, они тоже не бесконечные — 1000 штук.

Все купоны действительны в течение 7 дней с момента получения. Дважды получить купон по одной игре нельзя, так что никто особо хитрый не заграбастает их все.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр
Комментарии: 1
IrBeley

На самом же деле купонов гораздо больше..., ибо чтобы хомяки быстрее побежали покупать купон с мыслью: а вдруг не успею взять? Тем самым кто то нехило заработает

2