Представлен официальный промо-постер выставки Tokyo Game Show 2022

Ассоциация поставщиков компьютерных развлечений (CESA) подтвердила, что Tokyo Game Show 2022 пройдет с 15 по 18 сентября, и в честь этого события был представлен официальный промо-постер мероприятия, сопровождаемый слоганом Nothing Stops Gaming.

Постер, разработанный компанией Kukka, призван поставить во главу угла любовь и страсть к видеоиграм — постоянно развивающемуся средству массовой информации, которое всегда способно преподнести публике большие сюрпризы. На сегодняшний день более 465 компаний подтвердили свое участие в выставке TGS, из них 299 из Японии и 166 из других стран, в общей сложности более 1900 стендов, что значительно больше, чем 1500, первоначально запланированных организацией.

Вместо этого на Tokyo Game Show 2022 Indie Game Area будут представлены лучшие независимые продукты со всего мира, в общей сложности 81 подтвержденная игра, отобранная из более чем 580 наименований. Спонсорами Tokyo Game Show в этом году выступают Sony Interactive Entertainment, Nintendo и Kodansha Game Creators Lab, а также инкубатор инди-игр iGi и технические партнеры мероприятия - ELSA Japan и BenQ Japan.

Tokyo Game Show 2022 будет проходить в Makuhari Messe в Чибе в рамках трехдневного мероприятия, конференции и живой демонстрации. Ассоциация поставщиков компьютерных развлечений ожидает, что в этом году выставка привлечет 150 000 посетителей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий