Представлен постер "Чудо-женщины: 1984" для IMAX-релиза

Несмотря на частичный перенос релиза супергеройского боевика «Чудо-женщина: 1984» на стриминговый сервис HBO Max, у поклонников Дианы Принс все еще есть возможность увидеть ленту на большом экране. В некоторых кинотеатрах уже стартовала предпродажа билетов на кинокомикс, и в честь этого кинокомпания Warner Bros. выпустила новый постер фильма.

Плакат опубликован на официальном сайте IMAX, там же доступны для бронирования билеты. На постере Чудо-женщина показана в обновленном золотом костюме с крыльями, который является отсылкой на броню Золотого орла из мини-серии комиксов Kingdome Come.

Фильм «Чудо-женщина: 1984» должен был выйти в кинотеатрах 5 июня этого года, но из-за пандемии коронавируса и закрытия кинотеатров премьера была перенесена сначала на 14 августа, а затем на 2 октября, однако этим дело не кончилось. В итоге Warner Bros. приняли решение об одновременном старте кинотеатрального и цифрового прокатов 25 декабря. Для тех зрителей, которые не смогут посетить кинозалы, картина будет доступна на платформе HBO Max. На территории России релиз блокбастера был отложен до 14 января 2021 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Заковали в "броню" по полной программе,раньше хотя бы нормальный бронелифчик был.

-3

Броня каноничная,в комиксах у неё была такая же

3