Представлен трейлер 2D-метроидвании с уклоном в сюжет Fallen Tear: The Ascension

Cмотреть полную версию

Fallen Tear: The Ascension — это 2D-метроидвания, ориентированная на сюжет и персонажей, в которой вы играете за загадочного Хиру в его стремлении спасти мир Раоа после окончания разрушительной войны между раздражительными богами.

Исследуйте мир, заводите новых друзей, делайте выбор и сражайтесь, чтобы спасти огромный волшебный мир, находящийся на грани уничтожения богами.

Видео загружается...

Спустя столетия после окончания опустошительной войны между богами фантастический мир Раоа страдает и умирает. Последняя надежда на спасение таится в забытом прошлом Хиры, мальчика, окутанного тайнами и тайнами. Найдите ответы, союзников и противоядие от грядущего бедствия, путешествуя вместе с Хирой по этим некогда райским землям. Конец близок, но вам не нужно встречать его в одиночку: по пути создавайте сложные связи с новыми друзьями, каждый со своими историями и квестами, которые нужно решать, пока вы пытаетесь привлечь их к своему делу.

В Fallen Tear: The Ascension изучение быстрого танца боя и перемещения является ключевым моментом, поскольку вы столкнетесь с множеством зверей, боссов и даже с самими богами во множестве впечатляющих, но опасных взаимосвязанных биомов. С самого начала выберите свой собственный путь, исследуя, раскрывая секреты, решая головоломки и привлекая друзей для поддержки вашего путешествия по реактивному открытому миру.

Fallen Tear: The Ascension выходит на ПК (Steam), о других платформах будет объявлено позже.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 4
CTELC D.R.

Вакфу?

3
Paleotes

тож так подумал

1
Demet_94

Выглядит неплохо, чем-то напомнила Dust: An Elysian Tail.

1
Декстер Морган

Кинул в желаемое. Рисовка как в Вакфу и Дасте, значит надо брать.

0