Представлен цифровой аудиоплеер HiBy RS2 для ценителей музыки

Компания HiBy выпустила на рынок новый цифровой аудиоплеер HiBy RS2 основанный на собственной аудиоархитектуре Darwin, разработанной HiBy, RS2 сочетает в себе достоинства ЦАП R2R с современными функциями. Это чистый аудиоплеер с версией HiBy OS PureAudio.

Цифровой аудиоплеер разработан специально для аудиофилов. Darwin Architecture — это собственная технология обработки аудиосигнала высокого разрешения, которая объединяет ретро-технологию R2R с передовыми современными функциями. HiBy RS2 имеет сенсорный экран и корпус из алюминиевого сплава. В плеере есть несимметричный 3,5-мм порт и балансный 4,4-мм выход для наушников.

HiBy RS2 имеет два слота для карт памяти microSD, каждый из которых поддерживает карты памяти microSD емкостью до 2 ТБ. Устройство оснащено большой перезаряжаемой батареей емкостью 3500 мАч. Он обеспечивает увеличенное время воспроизведения до 10 часов без подзарядки.

Цифровой аудиоплеер HiBy RS2 доступен для предварительного заказа по цене 479 долларов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А что мог быть не цифровой, а аналоговый? Не если бы не написали, что цифровой, то что люди могли предположить про кассетный плейер

0