Представлены крутые постеры сериала "Оби-Ван Кеноби" со световыми мечами

Уже через несколько недель состоится премьера сольного сериала про Оби-Вана Кеноби из "Звездных войн". В честь скорого выхода шоу его создатели поделились пачкой эпичных постеров, где показали световые мечи ключевых персонажей.

Этой публикацией Disney подтвердили всех героев сериала, которые будут использовать Силу. Судя по всему, фанатов франшизы ждут интересные схватки на световых мечах и в большом количестве.

События сериала "Оби-Ван Кеноби" развернутся спустя десять лет после третьего эпизода основной франшизы. Главный герой теперь вынужден скрываться от постоянного преследования и при этом присматривать за еще юным Люком Скайуокером. Премьера шоу состоится 27 мая.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну и где крутые постеры?

25

Наверное где-то они есть)

9

Вот интересно, меня одного немного смущает конструкция меча Оби-Вана?.. Всегда когда смотрю на его меч, в частности на основание рукояти перед лезвием. Оно такое тонкое... Как так можно было проектировать? Он же и сломаться может. В общем как-то ненадежно.

Помню его меч из первого эпизода. И меч Квай-Гона, вот они смотрелись круто.

19

По-твоему, тонкое априори не может быть супер крепким сплавом? Твоя логика нелогична.

-4

А может это ты пытаешься агрессивно продавить свою логику? Даже не хочу с тобой спорить. Разговор будет ни о чем.

Прочитал описание в твоем профиле и даже вспомнил тебя. Ты же неадекват. Преследуешь меня что ли ? :)

2

(Голос микки-мауса)совещание в мышином доме визги запомните идиоты,каждый чих семейки скайуокеров и их друзей должен быть экранизирован сериалы,фильмы и прочая чушь.Простые примеры настоящий отец люка чубака чем не сюжет,памперсы йоды тоже пойдут на ура,тупые фанаты купят любое говно с лейблом STAR WARS.Это теперь золотая жила для нас!(лай плуто)

2

Дрисней похоже с энтузиазмом взялся дотопить Звездые войны в отхожем месте, даже специально мечи нарисовал, которые никоим счетом ничего не говорят о фильме. Впрочем и не надо, мне хватило их последней трилогии чтоб понять это.

2
Главный герой теперь вынужден скрываться от постоянного преследования

Что, наверное, никак не помешает махать характерной светящейся дубиной, раскрывая себя?

Да, да - дубиной. Световые мечи режут плоть как масло, а светящиеся дубины просто выглядят эффектно - не внося структурных изменений в тело противника. Сомневаюсь что в сериале будет расчленёнка.

0

ну так дисней для детей снимает

0

Ну так и приквелы не боди-хорорр для 18+, а там в каждом фильме героев кромсали.

1

ну возрастной рейтинг это то еще противоречивое создание

1

Нет, это говномечи из говноканона. Вот теперь точно сериал всё, если и этих "братьев" впилили.

-1