Предстоящая Xbox & Bethesda Games Showcase будет сфокусирована на демонстрации "большого количества геймплея"

После недавней презентации State of Play все внимание теперь приковано к Xbox на Xbox and Bethesda Games Showcase, которая запланирована на 12 июня. И похоже, что после того, как в последние пару лет компания Microsoft анонсировала тонну игр, в этом году она, наконец, сосредоточится на геймплее.

Это утверждает журналист VentureBeat Джефф Грабб, который заявил об этом в недавнем эпизоде своего шоу GrubbSnax на Giant Bomb. По словам Грабба, Xbox хотела с самого начала представить шоу, насыщенное геймплеем, и это, очевидно, было видением шоу с прошлого года.

"Когда речь заходит об Xbox, я знаю, чего от нас ждут. Все это время ожидалось, что "мы собираемся провести выставку E3 в 2022 году и хотим много геймплея", и все участники должны это понимать. Это был походный приказ с прошлого года", - сказал Грабб.

Грабб также считает, что фанаты наконец-то увидят геймплей грядущей игры Avowed от Obsidian, а также, возможно, нам удастся взглянуть на Contraband от Avalanche Studios.

Очевидно, что Starfield, скорее всего, станет звездой шоу, но также возможно, что Redfall также получит новый геймплейный трейлер. Конечно, стоит сказать, что это все слухи и пока что их следует воспринимать с долей соли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь покажут геймплей Fable и StarField

4

Хорошо бы геймплея, но без длинной болтовни.

2