Предзаказ Horizon Zero Dawn стартовал с седьмой строчки чарта Steam

Предзаказ Horizon Zero Dawn Complete Edition занял седьмое место в еженедельном топе продаж Steam. Самым популярным товаром в период с 29 июня по 5 июля стала пиратская MMO Sea of Thieves.

Вторую строчку в чарте занял шутер Doom Eternal. Третья досталась игре про строительство фабрик Satisfactory. На четвёртом месте расположилась Halo: The Master Chief Collection. Замкнула пятёрку лидеров souls-like RPG Sekiro: Shadows Die Twice.

Шутер про пилотов мехов Titanfall 2 опустился на шестую позицию. Восьмая строчка досталась «королевской битве» PUBG. Девятое место занял вестерн в открытом мире Red Dead Redemption 2, а десятое — Monster Hunter World: Iceborne.

Десять самых продаваемых товаров в Steam с 29 июня по 5 июля:

  1. Sea of Thieves;
  2. Doom Eternal;
  3. Satisfactory;
  4. Halo: The Master Chief Collection;
  5. Sekiro: Shadows Die Twice;
  6. Titanfall 2;
  7. Horizon Zero Dawn Complete Edition;
  8. PUBG;
  9. Red Dead Redemption 2;
  10. Monster Hunter World: Iceborne.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Привет всем,я так понимаю ценник 2800 уже не изменится?в епике я смотрел был ценник 1099 странные дела,и вопрос в том стоит ли она этих деняг?

0

GansAnderson В эпике уже тоже 2800

3

GansAnderson Сделано все под шумок . Предзаказы пошли ,вот и результат поднятия цены.

2

А как кукарекали "штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn"... А по факту, всего лишь позорное 7 место.

-7

Diablonos Та к и надо, надеюсь не так много дебилов, которые будут покупать за 2800. На ps игра стоит 1200, а на пк решили толкать за 2800. Совсем поехавшие...

7

AngroLizion Я вообще с барахолки за готи отдал 450 ублей. С другой стороны для бывшего иксклюзиффа чёт слабоват ажиотаж на пику

-3

Не обольщайтесь. Вы со своими "2800 это дорого" погоду не меняете.

-13