Премьера одиннадцатого сезона "Ходячих мертвецов" состоится в конце лета

Финал экранизации серии комиксов Роберта Киркмана уже близок. В официальном твиттере телеканал AMC, авторы сообщили дату выхода финального сезона популярного шоу. Премьера первой серии одиннадцатого сезона "Ходячих мертвецов" назначена на 22 августа 2021 года. Вместе с анонсом, студия представила весьма абстрактный первый тизер нового сезона.

Одиннадцатый сезон "Ходячих мертвецов" обещает стать последним, поставив финальную точку в главной сюжетной линии и закончив важные арки персонажей. Однако это не означает конец, авторы собираются и дальше развивать популярную зомби-вселенную, продолжив развитие двух своих проектов "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ходячие мертвецы: Мир за пределами". Вместе с ними, AMC работает над еще одним спин-оффом и анимационным сериалом.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

я аж 4 сезона одолел. потом понял, что надо мной издеваются

47

Все станут зомби.

Или все выживут, а зомби начнут жрать зомби.

5

Меня хватило на 3 сезона, четвёртый осилить уже не смог.

1

если правильно помню то по комиксам там люди начали жить в техасе что ли, и зомби не стало, ну это вкратце)

1

Если коротко то это сюжетный спойлер..

1

Точно не помню, но вроде на 5 остановился и даже не то что бы прям совсем всё плохо, были прикольные моменты. Самый душный момент, не помню сезон, это где они на ферме сидели, это вообще худшее что я видел во всех сериалах, как по логике, так и по сюжету.

1

Давно пора закрывать этот клуб анонимных алкоголиков и нытиков.

25

Вчера хотел досмотреть оставшиеся серии 10-го сезона, которые год мучали не могли выпустить, как будто на удалёнке смонтировать проблема и в итоге, перемотал все оставшиеся серии, полнейшая чушь, серии как будто вперемешку выпускали, один чёс, ни какого экшена, короче, добавил в список просмотренных сериалов с пометкой ЗАДОЛБАЛ.

14

кхе,кхе у 10 сезона только лишь одной серии не хватало 16,а еще пять которые выпустили...блин я даже не знаю зачем...фан арт какой-то, типо мол из-за пандемии мы продлили 10 сезон на 5 серий, сомнительного качества, итог - смотреть исключительно по 16 серию 10 сезон, остальное только испортит впечатление от сериала ...еще больше

0

Последняя 22 серия 10 сезона сок пипец, а чем вы? Правда она одна, но зато лучше чем 8-10 сезонов вместе взятых.

2

Пролема в том, что нкжно до нее добраться, а сил уже не остается смотреть сопли, нытье и тупые повороты. Я закончил просмотр на 8 сезоне, тупо надоело.

0

Да...последние серии 10 сезона это просто какое то эпическое дно...

6

Я хочу спин-офф про Нигана !

4

Учитывая общую депрессивность сериала и чернуху студия могла бы выписать всем актерам которые играли в сериале десять лет, пару-тройку оплачиваемых консультаций у психологов, дабы выговорились что они чувствуют от проделанного пути)

3

Давно бросил смотреть этот бред и не жалею.

3

С грустью вспоминаю самую первую серию, наверное лучшая во всех сезонах этого сериала

3

Хоть и не совсем топ, но смотрю его с самого начала...бросать как то не хочется

3

Ля, я думал я его до конца досмотрел

Я не вывезу еще один сезон, и я не вывезу если там убьют еще одну лесбиянку

2

Ну хорошо, что кончается на самом деле. Там в принципе комикс то немаленький и то по моему он уже тоже закончен давно как. Ну и у них своих корректировки сюжета так то вообще в итоге произошли. Так сказать от комикса отличается. А что будет уже в последующих сериалах мало интересно, но я посмотрю как нибудь XD Бойтесь ходячих я осилил 4 сезона, а потом тупа мне надоело ждать каждый раз, потому что что то да забудешь, что было в предыдущих сезонах. Я зарекся смотреть ходячих и до сих пор их смотрю. И то , что это последний сезон, если честно радует. )

2

В комиксе пошла нудятина, а тут сериал аж 11 сезонов тянут. ппц как это люди смотрят

2
Комментарий удален

Так я про начало пути. Дочитывать не стал.

0

Ну знаете ли, задолбал уже после 5 сезона, в Санта барбаре и то сюжета с интрижками большше было.

2

Немало удивлен что сериал ещё жив, бросил смотреть в начале 7 сезона, и то 6 на перемотке смотрел, надоела тягомотина и говорильня без действий, хождение туда сюда без цели, все персонажи уже поплакались друг другу в жилетки, сплошные сопли развели, эх когда то любимый сериал был.

1

Помню когда впервые увидел этот сериал, смотрел на одном дыхании, тогда еще не знал про первоисточник и не обращал на отсылку к нему в опенинге, так шли года, сезоны, решил как-то между сезонами прочитать первоисточник (комикс понравился еще больше, чем экранизация) и после этого сериал смотрел уже с опасением, что они еще там от себя добавят, до момента войны с Ниганом и победы над ним смотрел еще с легким интересом, уже без особого азарта досмотрел до улетающего на вертолете в горизонт Рика и тут я понял, что интерес пропал, пытался себя заставить посмотреть, но так и не заставил, спустя время попробовал "Бойтесь ходячих мертвецов", вроде что-то зашло, новые интересные лица, ожидание пересечения сюжета с основной линией, но потом всё превратилось в типичный сериал от нетфликса (ничего против него не имею, но есть там своя атмосфера во всех сериалах), в общем незнаю к чему приведет их дальнейшая доилка этой темы, но на мой взгляд не к чему хорошему (прошу прощения за маленькие спойлеры сюжетной интриги)

2

Что-то эта постапокалиптичная Санта-Барбара затянулась.

2

смотрел сериал только из-за Рика. после ухода Эндрю Линкольна сериал смачно потупел и стал вообще несмотрибельным.

F

1

Остановился на второй серии 9 сезона. Дальше ни как не могу себя заставить продолжить просмотр ((

1

А Рик откуда на постере? 9 сезон для меня стал финальным.

0

В комментариях все плачут, какое дерьмо последние сезоны, особенно 10 и блаблабла. Да, сериал затянут и некоторые серии действительно пустые, но есть и очень сильные, например, последняя серия 10 сезона, где раскрыли личность Нигана.

0

ой. а что там раскрыли? интересно даже, разве его не раскрыли ещё в 9 сезоне? даже я бросила смотреть, хотя был любимый сериал

2

Пипец ! Сказали что 10 сезон финальный , потом оказывается финальный 11 сезон и мы не так поняли , далее 12 сезон окажется супер финальным , ну и разумеется 13 сезон будет режиссерским финалом.... и т.д

0

Нет только не это =) хватит уже плиз придумывать нечего =))))

0

Когда их уже мертвяки всех сожрут🙏🏻

0

Там многим персам шептуны головы поотрезали.Некоторые "переметнулись" в сериал "Бойтесь Ходячих", но про Рика там ни слова.Только в одной серии, когда его Морган вспомнил.Про Нигана Дуайт тоже не вспоминает.Они оба как-будто и не были в Ходячих

0

Надо заставить себя сперва 10 досмотреть.

0

Так есть ещё два сериала про ходячих.В последнем ГГ педик

0

Сериал заканчивать пора было ещё года три назад, как минимум.

0

Не ужели все таки закончится все это(хотя надо было раньше делать это) и начнется клепание спинн-оффов всяких

-1
-1

Вот хрен знает какой можно сделать логический финал у сериала про зомби.

-2

Мда сериал все еще жив чтоле удивительно

-3

Классный сериал. Особенно десятый сезон был крут. Ибо упор сделали на взаимоотношениях и раскрытии личностей персонажей, а не на надоевшем экшене. Экшена итак было чересчур много в предыдущих сезонах. А учитывая, что все стычки с зомби одинаковы, и правильно сделали, что экшен отодвинули на второй план. Я устал от зомби экшена. Надеюсь в 11 сезоне продолжат раскрывать личности персонажей, будет побольше сюжета, да поменьше экшена. Тогда финал будет мощным! Таково моё скромное мнение.

-5

Ты под чем? Там экшена 2 серии на 3 сезона. Одна болтовня

2