на главную
об игре
Heading Out TBA

Премьера сингла из OST и новый геймплейный трейлер Heading Out - A Narrative Road Movie Racing Game

Сегодня, независимый разработчик и издатель Serious Sim представил общественности новый трейлер своего проекта, под названием Heading Out - A Narrative Road Movie Racing Game.

Мы хотели бы представить вам первый сингл из грядущего OST-альбома Heading Out вместе с кадрами из ранней сборки игры. Альбом спродюсирован Дамианом Чайкой в сотрудничестве с музыкантом Лукашем Костельни и вокалистом - Джеем Немором.

Heading Out будет включать оригинальный двойной альбом, вдохновленный многими отличными драйвовыми песнями 70-х и 90-х годов, уходящими корнями в такие жанры, как классический рок и американская музыка.

Heading Out — это гоночная игра по мотивам дорожных фильмов, смешанная с захватывающим повествованием, созданием персонажей и управлением ресурсами.

Сядьте в классический маслкар, настройтесь на отличный саундтрек и отправляйтесь в путешествие по американскому Западу. Убегайте от полиции, преследуйте других водителей, маневрируйте в пробке, прорывайтесь сквозь песчаную бурю, созерцайте виды во время мирной ночной езды по пустыне… И самое главное: наслаждайтесь поездкой!

Релиз игры запланирован на 2022 год на ПК, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4/5 и Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий