Презентация Xbox на Tokyo Game Show будет посвящена "локально значимым обновлениям"

Глава Xbox в Азии Джереми Стинтон подтвердил предстоящую презентацию на Tokyo Game Show, которая состоится 30 сентября этого года. Презентация Xbox начнется в 18:00 по местному времени в Токио, что соответствует 12:00 Мск, и продлится в общей сложности около 50 минут.

"Как и в прошлом году, это будет шоу, созданное для наших игроков в Японии и по всей Азии", - написал Стинтон на сайте Xbox. - "Ожидайте празднования с нашим азиатским сообществом и актуальные обновления, хотя новых глобальных дебютов ожидать не стоит. Настройтесь на то, чтобы увидеть последние региональные обновления по ранее анонсированным играм, выходящим позже в этом году".

Ранее в этом месяце на сайте Tokyo Game Show 2021 было объявлено, что на выставке Xbox будет представлена "эксклюзивная информация", которая дебютирует на самой презентации. Пока не ясно, что это может быть за эксклюзивная информация. Так же не известно, какие игры Xbox будет представлять на своей цифровой сцене для местной аудитории в Японии.

В 2021 году Xbox выпустит лишь один значительный эксклюзивный блокбастер, и это горячо ожидаемая Halo Infinite от студии 343, которая выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S в декабре. Другие эксклюзивные предложения Xbox, среди которых Fable 4, Avowed, Everwild и Perfect Dark, похоже, еще несколько лет не увидят свет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Могли бы Yakuza Ishin и Kenzan портануть

0