Приготовьте свои бонусы - в разделе Призы появился Игровой ноутбук Thunderobot 911 Air D

Успели накопить бонусы и попытки? Ждали что-то особенное, чтобы если уж выигрывать, то не размениваясь на мелочи? Тогда ваш час настал. В наших призах появился неплохой игровой ноутбук Thunderobot 911 Air D, розыгрыш которого начинается в эту пятницу, 28 октября.

Страница приза уже доступна в нашем каталоге, но начать открывать мешочки можно будет только после старта самого розыгрыша. У вас есть время подкопить чуть больше попыток и продумать стратегию — не всегда приз можно получить рассчитывая только на удачу.

Сам Thunderobot 911 Air D хоть и не является флагманским решением, но способен на многое. Процессор Intel Core i5-11260H и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 laptop смогут запустить все новинки (да, не на максимальных настройках, но на вполне играбельных кадрах). Да и с любыми сетевыми играми ноутбук справляется без проблем, не говоря уже о менее ресурсоемких задачах. Приятным дополнением к неплохому железу будут стильный дизайн и неплохая IPS-матрица диагональю 15,6”.

Подробнее о ноутбуке, его возможностях и особенностях можно узнать из нашего обзора.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сколько не пытался, не везло.. Вряд ли и в этот раз повезет

9

Да, наверное призов не существует или администрация и их друзья получают.

7

однажды посмотрел списков победителей этих "розыгрышей". какие-то "пользователи" с нулевой активностью с 1-2 попыток выигрывали нормальные призы. создал тему на форуме об этом и был забанен на полгода. делайте выводы

14

главное надеяться и верить и обязательно повезёт

0

Астрологи объявили неделю борьбы за ноутбук: количество бессмысленных комментариев под статьями увеличено.

1

Да замените эту хрень с мешочками, на обычные лотерейные билеты.

Спойлер
0