Приготовьтесь к адреналиновому ужасу: Resident Evil: Death Island выйдет на Blu-ray и цифровых носителях 25 июля

После нескольких недель ожидания Sony Pictures наконец сообщила, что Resident Evil: Death Island, новый CGI-фильм франшизы, поступит в продажу 25 июля. Полнометражный анимационный фильм будет доступен с поддержкой разрешения 4K и будет распространяться как на физических (DVD и Blu-Ray), так и на цифровых носителях. Помимо включения фильма, копии будут предлагать бонусный контент, такой как мокап-клипы, дизайн и дубляж, а также фрагменты о Джилл.

Также был представлен бокс-арт к четвертому анимационному фильму франшизы Resident Evil, на котором изображены главные герои Resident Evil: Death Island. Помимо угрозы в виде лизуна, на постеру представлен культовый отряд, состоящий из Джилл Валентайн, Криса и Клэр Редфилд, Леона С. Кеннеди и Ребекки Чемберс.

Resident Evil: Death Island - это продолжение анимационный фильм Resident Evil: Vendetta, режиссёром которого выступает Эйичиро Хасуми. В кинотеатрах Японии он появится 7 июля.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

3 постер эпично выглядит

16

Моя самая любимая серия игр. Очень жду этот 3D фильм. Сколько лет уже играю, ещё с первой части всегда был в восторге от серии. Помню как проходил даже RE: zero и RE:Reamke на эмуляторе Wii. На нём кстати и обе Хроник прошёл.

13

и какие самые любимые, самые перепрохожд.?

1

1,2,3.... 4-я мне очень понравилась. Я в 4-ю играл, как и многие другие на клаве без мышки и даже была без роликов)) 7-я мне понравилась, я её перепрошёл раза 4. Считаю, что она более атмосферная чем 8-я. Код Вероника тоже не плохая, но я один раз всего прошёл, и тоже через эмулятор и больше желания не было. Для меня Nemesis всегда была ТОП. Потому что чувствовался размах. По городу походить дали, хоть и не очень много мест для исследований. Самую первую часть я проходил наверно раз 10. От разных озвучек, до переизданий. Zero тоже классная. Но если первая часть не зайдёт, то высока вероятность что и Zero тоже. 5 и 6 части я с другом проходил по сети. Я бы поиграл в ремейк 6-й части. Мощный экшен вышел, но ушел от хоррора вообще. Как-то так.

5

Лене там уже за полтос?

1

События фильма будут идти в 15 году Леону где то 38 на момент фильма

2

интересно... а сколько лет тут джилл?

0

У каждого персонажа есть своя дата рождения их так или иначе разглашали в разных материалах

и вот возраст всех персонажей (те что на арте) на момент 2015 когда и идут события фильма

Леон 38 Лет
Джилл 41 год
Крис 42 года
Ребекка 35 лет
Клэр 36 лет

0

41 год джилл!! а с виду не скажешь! максимум 30-32

0

из за действия вируса она не стареет

0

леон уже престарелый тут

0

ОООО круто ждём на торрентах

0

Пока ни один их CGI-фильм не был годным. Что сюжет там - тупой кал тупого кала, что персонажи соответствующие. И пафоса там тонны с десятерными сальто Леона с последующим истреблением всего, не приземляясь на землю.
Этот вряд ли будет исключением.

-6

а ещё как бы мне не нравились фильмы с Милой Йовович с постановкой её муженька, так тоже самое)

0

Поддерживаю. У меня ощущения складываются что к CGI фильмам причастен сценарист 6й части. Прям как будто один и тот же подчерк. И там и там дибилизм лютый .

-2

"Damnation" нормальный мультик. смотреть желательно на blu-ray.

0