"Приготовьтесь потерять дар речи": По словам инсайдера, на Xbox Showcase будет два неожиданных игровых анонса

Наступает то время года, когда начинают циркулировать многочисленные слухи о летних игровых событиях, которые поднимают планку геймерского ажиотажа, зачастую слишком высоко. На этот раз это был eXtas1s, инсайдер, ранее раскрывший геймплейные кадры из предполагаемой Overdose Хидео Кодзимы, который утверждает, что на Xbox Games Showcase в июне будут представлены две "просто потрясающие" игры, которые удивят зрителей.

Новость об этом событии не перестает меня удивлять! Я получаю информацию, которая оставит всех с открытыми ртами... Дело в том, что, если я скажу это, они оставят свои челюсти на земле. Готовятся две неожиданные игры, и они обещают быть просто потрясающими. Я могу только сказать вам, приготовьтесь потерять дар речи

Инсайдер, к сожалению, не дал никакой конкретики, но он говорит о "неожиданных играх", так что можно исключить такие игры, как Gears 6. Можно предположить, что это могут быть новые IP и/или возвращение исторических франшиз, которые уже давно не появлялись на сцене крупных мероприятий.

Посмотрим, но в любом случае лучше воспринимать эту информацию с долей недоверия. С другой стороны, нам не придется долго ждать, чтобы узнать правду: напоминаем, что Xbox Games Showcase + Starfield Direct выйдет в эфир вечером 11 июня.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Очень надеюсь, так как плейстейшн шоукейс ничего, кроме скуки и разочарования не вызвал.

21

Инсайдеры и на плойку обещали крупные релизы и якобы видели некоторые даже трейлеры, но их так и не показали. Тут либо было вранье, либо Сони из за Бокса перенесла их показ на позний срок и это более вероятно, так как даже игру от Кодзимы и Росомаху которые у них были они тоже не показали, только Паука о котором и так все знали... В любом случае очень надеюсь что на боксе хоть что-то интересное покажут, а иначе продам уже её.

4
Инсайдеры и на плойку обещали крупные релизы и якобы видели некоторые даже трейлеры, но их так и не показали. Тут либо было вранье, либо Сони из за Бокса перенесла их показ на позний срок и это более вероятно, так как даже игру от Кодзимы и Росомаху которые у них были они тоже не показали, только Паука о котором и так все знали... В любом случае очень надеюсь что на боксе хоть что-то интересное покажут, а иначе продам уже её.

Ну камон. Анонсы крупные обещали и они были. Ремейк МГС 3, ремастеры МГС 1-3, Драгонс Догма. Да классная в целом преза. Она разве что для сонибоев плоха тем, что 90% показаного выходит помимо PS5 и на бокс, и на ПК.

5

Типа Сони внезапно узнали что у Майков будет презентаха 11 июня? Она уже сколько лет в этот день проходит)

1

Да обещали анонсы от внутренних студий Сони, про остальные и так было тоже известно и о них поэтому я не стал упоминать.

Она разве что для сонибоев плоха тем, что 90% показаного выходит помимо PS5 и на бокс, и на ПК

Пусть выходят на ПК, это только отбитые фанатики других платформ думают, что у кого есть Сонька, все думают о полной эксклюзивности и запрете выпуска на другие устройства, большинству плевать, главное удобство для них и консоль это дает. Понятно что экзы они не могут сразу выпускать, а то это больше навредит консоли, как сейчас происходит с Боксом, но через какое то время почему бы нет...

2

Вот в этом и прикол. Bend Studio разрабатывает игру уже несколько лет на основе Days Gone, Wolverine от Insomniac Games, Naughty Dog уже давно занимается какой то игрой, а тут даже нет и малейшего трейлера или гемплея не от одной игры, не странно ли? Плюс даже не было анонса экза на ПК, а в заключении у Паука даже дату не назвали, а только осень. Были показаны только мультиплатформенные игры с датами которые и так на все платформы выходят...

3

Да мы уже после редфола потеряли.

7

Gears of war collection и Gears 6 вот это была бы тема. Обожаю эту серию игр.

6

Пока от майкрософт сплошное бла бла бла

5

Хочу Фейбл увидеть, но его появление равно 0

2

Жду Avowed или новый скайрим

2

Посмотрим там чё GTA 6 чтоль анонсируют Сегодня кста активно на зарубежных ресурсах форсят эту тему

1

Это те самые игры с хбох кейса, из неожиданного анонса

0

Из за даты?

Может и фейк, может спецом так намудрили дабы не удалили

0

Я там лого коробокса не наблюдаю, только стим и егс.

0

обещания обещания. у меня упадет челюсть только если они 11 июня зарелизят что-то из своих громких обещаний например сталкер 2))

1

сталкер 2 будет на презентации. покажут новые буллшоты вместо реальных скринов и пререндер видео на 19 секунд с невероятным геймплеем. дальше ждем релиза который уже не за горами.

-1

Xbox ! Xbox! Xbox! давай ребята , поднажмите.

Я за то что бы обе компании жгли как во времена PS3 и Xbox 360

1

гирс и хало? ахаха, сюрприз так сюрприз

1

Толку от этих анонсов, если майки своим отношением и поддержкой игр и пользователей не дают ни капельки веры или надежды в их игры

1
Комментарий удален
тес 6 чтоли анонсируют?

Да, еще раз анонсируют. Специально для тех кто забыл, что анонс 200 лет назад был и игра типа существует

2
Комментарий удален

замечу! 2 неожиданных О_О

3

Это стопудов что-то старенькое, очень крутое и подзабытое, иначе с чего там челюсть где-то оставлять.

Как вариант: Dishonored 3 и Evil Within 3?

С анонса любого буду прям орать и прыгать.

0

И так каждый год муть наводят

0

Будет занятно, если на xbox покажут MGS4, BlackandWhite3, NoOneLivesForever 3 и Odyssey to the west 2.

0
NoOneLivesForever 3

вряд ли это когда то случится) первая часть не очень зашла, вторую проходил несколько раз, диски покупал в свое время, кайф игруха была)

0

Цусима и демонсолс для пк анонсируют?

0

Тогда у сони челюсть выпадет, что их конкуренты их же игры выпустили на пк 😁

0

гирс 6 и хало 6? чё они ещё могут показать. и с чего вдруг дар речи должен пропасть? а он готов будет сам потом потерять дар речи, если окажется, что он наврал?

0

Ну майки, удивите, буду только рад.

0

Потерять дар речи что на коробке выйдет хоть что-то, ну такое себе достижение, минусуйте однокнопочные.

0

интересует ток одно будет ли The evil within 3.

0

Халф лайф 3 и дарк соулс 4.

0

xbox не проиграл! НО ВЕДЬ хало будем 7 часть как и тоже cear 6!

это все!

0

Это те сюрпризы наобещать и заставлять свою аудиторию ждать годами? :)

0

пусть отмененный Scalebound воскрешают, задолбали

-1

Проблема ток в восприятии данных игр, что для одного действительно шедевр, для других окажется проходняком. Ожидаемо-неожаданно будет возрождение Scalebound и релиз его вот прям сейчас, а не когда то скоро. Плюс, пади снова заявят о покупке студии.

-1

Так же как и слухи ходили что от демонстрации второго паука там какие то челики чуть ли не сознание теряли, а на деле мы увидели даунгрейд паука который пытался продать себя постановочной сценой?

-1

Было бы от чего терять. Если у самураев из Сони хотя бы есть свой путь. Спидермен, грустные игры для меланхолии и всевозможные вариации на Темные Души и Ласт оф Эсс, то Майкам вообще пофигу что там творят их студии и какого качества. Главное что бы деньгу приносило.

-1

Анонсируют Сталкер 3 и Скайрим 6

-2

Deathloop 2 с большущим бы удовольствие поиграл, вообще Arkane studios красавцы)

0