Приключенческая детективная игра Marlon's Mystery: The Darkside of Crime вышла для ПК и Nintendo Switch

Издатель инди-игр Cooking and Publishing из Малаги (Испания) и разработчик инди-игр Made in Mavis сообщили, что их захватывающая детективная игра Marlon’s Mystery: The Darkside of Crime стала доступна для ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop.

Marlon’s Mystery: The Darkside of Crime — интригующая и захватывающая детективная игра, в которой вы вместе с Эбби Марлон разгадываете загадки и находите спрятанные предметы, погружаясь в загадочное приключение самых темных секретов семьи Тейлор.

Возьмите на себя роль Эбби Марлон и Джареда Эванса в расследовании дела об убийстве, в котором Элеонора подозревается в убийстве своего отца Эдварда ради его наследства, и вы выследите Элеонору, разгадаете запутанную семейную тайну и раскроете захватывающую историю, в которой все может быть не так. быть такими, какими они кажутся.

Собирайте улики, взаимодействуйте с персонажами с дополнительными сюжетными линиями с интригующими персонажами и постоянными обновлениями. Эта криминальная и детективная игра предлагает захватывающий и постоянно развивающийся опыт.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

очередной черный детектив. недавно был туземец с вуду, теперь девушка которую в то время никто кроме как в служанки не взял бы никуда не то что давать убийства расследовать...

0

Детектив и не пойнт-клик квест? Даже удивительно.

0