Приквел "Армии мертвецов" получил официальное название

Cмотреть полную версию

С появлением нового трейлера для «Армии мертвецов» Зак ​​Снайдер, наконец, раскрыл название предстоящего приквела грядущего зомби-боевика. Приквел получил официальное название «Армия воров».

Как сообщается, действие фильма происходит в первые дни вирусной вспышки, которая приводит к зомби-апокалипсису. «Армия воров» будет в основном сосредоточена на предыстории Людвига Дитера и тому, как он любит взламывать сейфы и почему сейф в «Армии мертвецов» чрезвычайно важен для него.

Матиас Швайгофер, который сыграет Людвига Дитера в «Армии мертвецов» и «Армии воров», берет на себя обязанности режиссера приквела. В фильме к нему присоединились актеры Натали Эммануэль, Гуз Хан, Руби О. Фи, Стюарт Мартин и Джонатан Коэн.

«Армия мертвецов» выйдет на Netflix 21 мая 2021 года. «Армия воров» находится в разработке и, как ожидается, выйдет в этом году.

Похоже, 2021 год обещает станет годом Зака ​​Снайдера.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 3
Doomfury_SvK

У них была какая-то тактика и они её придерживались.

1
bubenson

Т.е. нифига не вышло, но это уже называют приквелом нифига еще невышедшего?

P.S.

Разработчикам Star Citizen на заметку :)

0
NightGhost-334-

Ну трейлер понравился надеюсь фильм будет хорошим

0