Приквел "Безумного Макса: Дорога ярости" про Фуриосу перенесли на год

Как известно императрица Фуриоса получит свой собственный фильм, который с нетерпением ждут фанаты фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». Джордж Миллер снова занимается съёмками вместе со звёздным составом, но к сожалению, ожидание окажется намного дольше, чем предполагалось.

В новом отчёте Deadline, Warner Bros. приняли решение перенести релиз спин-оффа про Фуриосу почти на год. Сначала предполагалось, что фильм выйдет в прокат 23 июня 2023 года, но теперь премьера перенесена на 24 мая 2024 года.

Как стало известно производство ленты будет чрезвычайно масштабным и сложным с технической точки зрения, и соответственно на подготовку нужно больше времени. Тем не менее, как уже упоминалось, такой перенос расстроил многих фанатов.

На этот раз роль Фуриосы досталась Ане Тейлор-Джой, а компанию ей составят Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II, роли которых на данный момент пока еще неизвестны. Съёмки фильма стартуют в Южном Уэльсе в 2022 году.

Теперь премьера кинофильма намечена на 24 мая 2024 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне кажется фанаты безумного Макса ждут фильм про безумного Макса,а не второстепенных персонажей

16

Актрисы хуже на сольник фуриосы нельзя было найти? Ну хоть не чёрная, уже хорошо

2

Это все конечно интересно, но при чем тут Макс.

2

Да что ж за напасть... Такими темпами продолжение истории самого Макса мы увидим не раньше 2030-го...

1

Либо чёрная губашлёпка, либо анерексичная белая скелетина! Иному не бывать пацаны! И вообще где Макс, накой мне какая то хрюоса?

1

лучше бы вообще отменили это фемко-недоразумение

1
Комментарий удален

Очень жаль, что приквел с этим непонятным чудовищем (Актриса которая) будет делать Джордж Миллер, то есть, он будет тратить свое время на никому не нужное говно про никому не нужную Фуриосу, да ещё юности. Джордж Миллер - единственный человек, который понимает историю Безумного Макса и который способен делать про него фильмы. Ему уже 76 лет и хотелось бы, чтобы он свое время тратил на Макса, а не на всякую херь... Очень грустно все это. Большая вероятность того, что мусор про Фуриосу провалится с треском и тогда фильмов про Макса точно можно будет не ждать. И это будет самое обидное, потому что все это время и деньги можно было потратить на сиквел, в котором акцент вернулся бы к Максу и более подробнее рассказать о мире, частицу которого мы увидели в Дороге Ярости.

0