Приквел "Безумного Макса" получил официальный синопсис

"Безумный Макс: Пустошь", приквел к фильму "Безумный Макс: Дорога ярости", наконец-то получил официальный синопсис, который позволяет нам раскрыть некоторые детали сюжета.

Когда мир рухнул, юная Фуриоса была похищена из Зеленого места многих матерей и попала в руки большой орды байкеров под предводительством военачальника Дементуса. Пробираясь через Пустошь, они натыкаются на Цитадель, где правит Бессмертный Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриоса должна пройти множество испытаний, чтобы найти путь домой.

Джордж Миллер заявил в интервью:

Я расскажу вам, как идут дела, когда все будет закончено, но начало у фильма прекрасное. Все, что я могу сказать о своем волнении по поводу работы над фильмом, это то, что он определенно захватывающий, потому что, несмотря на то, что это, безусловно, мир "Дороги ярости", он также имеет много отличий, о которых мы говорили. Опять же, он уникально знакомый. И, наверное, самое большое отличие — это временной промежуток. События "Дороги ярости" происходили в течение трех дней и двух ночей, а в этом фильме - в течение 15 лет. Так что это сага.

Напомним, что Фуриоcу из "Безумного Макса" сыграет Аня Тейлор-Джой, в то время как в оригинале ее сыграла Шарлиз Терон.

"Я влюбилась в Фуриосу, в то, как Шарлиз ее представила", - объяснила Тейлор-Джой. Она проделала невероятную работу, это было так прекрасно, и я даже не могу подумать о том, чтобы попытаться встать на ее место". Это должно быть что-то другое, потому что это невозможно сделать".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Синопсис в кинематографе — краткое изложение сценария.

18

26 это еще юная?

На самом деле, ее бы всю дорогу насиловали и били за каждую попытку взбрыкнуть. Вот и весь сюжет. Но нет, она сидела в теплице всю жизнь, а теперь будет отважно противостоять убийцам-каннибалам, ага...

8

'' получил официальный синопсис (?)''

Беда то какая.У кого, грите, сепсис?

5

Стоп, что? "Безумный Макс: Пустошь" - это не про Макса и углубление в окружающий его мир, а про Фуриосу?! Вот же уроды, обещали ведь, что эта часть будет про Макса до событий Дороги Ярости...

2

Нет. "Безумный Макс: Пустошь" это другой проект, который выйдет после Фуриосы

2

Было бы ооочень круто, если бы была сцена после титров с Максом Рокатански на чёрном перехватчике

0

Молодого Джо-то покажут?

0

Очередное бессюжетное говно по максу, не про макса, как и дорога ярости -_-

-1

там лупоглазой и грим не надо - похлеще уродцев из предыдущей части будет

-1